Наверх

Новогодний гала-концерт

Новогодний гала-концерт Добавить в свой календарь

Новогодний гала-концерт

Событие состоялось 14 января 2022, пт, 19:00
+7 (347) 272‒77‒12
300-2000
12+

Новый год — это, вероятно, самый любимый праздник большинства взрослых и детей! Это время, когда случаются настоящие чудеса! С нетерпением, волнением и радостью мы ждём этого незабываемого времени в году! А какой праздник без подарков?

Каждый из нас ждёт чего-то особенного, неожиданного и непременно памятного. Но, без сомнения, любой согласится, что самый важный подарок на праздник — это прекрасное настроение. Именно его и преподнесёт своим зрителям Башкирский театр оперы и балета на Новогоднем гала-концерте. Известные и всеми любимые произведения музыкальной классики в исполнении блистательных артистов оперной и балетной трупп театра, хор и симфонический оркестр #BashOpera под управлением маэстро Артёма Макарова. А самой главной частью этого незабываемого вечера станет праздничная, по-новогоднему волшебная атмосфера.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Лёдъ

19 апреля, пт, 19:00
Группа «Лёдъ» откроет новую главу в своей музыкальной истории. Одни из главных представителей отечественной фолк сцены готовят новый альбом…
Подробнее

Ислам Мальсуйгенов и Зульфия Чотчаева

19 апреля, пт, 19:00
Концерт дуэта «Пара» - это настоящий музыкальный праздник, который запомнится надолго всем зрителям. Восхитительный голос Зульфии и потряса…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!