Наверх

Травиата

Событие состоялось 19 января 2022, ср, 19:00
+7 (347) 272‒77‒12
250-1000
16+
2 часа 40 минут

В салоне Виолетты Валери собралось веселое общество. «Даме с камелиями», как ее называет ночной Париж, представляют юного Альфреда Жермона, который уже в течение года тайно вздыхает по знаменитой красавице.

Виолетта больна туберкулезом. Она живет в вихре легких развлечений и кратковременных связей; сердца своего она не отдает никому. После ужина веселые гости переходят в танцевальную залу, Виолетта же хочет отдохнуть, пока пройдет ее мимолетное недомогание.

Жермон остается с Виолеттой и признается ей в своей любви. «Дама с камелиями» не верит в серьезные чувства, но пылкость юноши ее умиляет. Она протягивает ему камелию. Когда лепестки цветка опадут — уже завтра — она с удовольствием увидит его вновь...

Молодой человек удаляется счастливый. Вскоре гости прощаются, и Виолетта остается одна. Слова Альфреда все еще звучат в ее ушах. Она не смеет признаться самой себе: впервые в жизни она влюбилась.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Терем-Теремок

20 апреля, сб
В основе сюжета — всем известная русская народная сказка, однако в «куколке», как всегда, зрителей ждет не совсем обычная версия всем знако…
Расписание 

Гуси-лебеди

20 апреля, сб, 14:00
Жила-была девочка Аленушка, и была она очень непослушным ребенком. Но, потеряв брата Ванечку и столкнувшись с трудностями, она осознает сво…
Подробнее

Джентльмены удачи

20 апреля, сб, 18:00
Вашему вниманию предлагается изумительная комедия в чисто английском стиле. Очаровательный отпрыск знатного рода Берти Вустер с удовольс…
Подробнее

Ромео и Джульетта

20 апреля, сб, 18:00
Уже много лет жители Вероны, одного из красивейших городов Италии, не знают покоя. Два самых знатных и богатых в городе семейства — Монтекк…
Подробнее

Необычная история в обычной деревне

20 апреля, сб, 18:00
Действие спектакля происходит в обычной деревне, в которой живут обычные люди. Среди них — обычная старушка Шарифа и ее муж — причудливый с…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!