Наверх

Дон Жуан

Событие состоялось 14 октября 2020, ср, 19:00
+7 (347) 272‒77‒12
250-1000
16+
2 часа

«Дон Жуан» Башкирского театра оперы и балета – постановка 2019 года, в которой по режиссерскому решению нет конкретной эпохи и места действия.

Герои спектакля погружены в фантастическое, сюрреалистичное пространство, где идеалы искусства прошлого умирают. На смену им приходят фальшь, пустой блеск, селфи, лайки, виртуальные друзья и искусственная «красота», тщеславие и эгоизм.

Постановщики создают мир, где настоящее и возвышенное исчезает, а в раме, вместо произведения искусства, остается обложка глянцевого журнала.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Играем Пушкина. Царевна-Лебедь

18 апреля, чт, 11:00
«Играем Пушкина: Царевна-Лебедь» — по произведению А. С. Пушкина «Сказка о царе Салтане». Всеми любимая с детства сказка о царе Салтане, е…
Подробнее

Коза-дереза

18 апреля, чт, 18:00
Жили-были Дед, Бабка да Внучка. Жили они душа в душу, пока не появилась в их доме озорница Коза-дереза. Она весела, обаятельна, но, к сожал…
Подробнее

Туя туй пек тăвар-и? / Не сыграть ли свадьбу?

18 апреля, чт, 19:00
В доме одиноко доживающегося свой век деда Егора появилась молодая женщина. Случай оказался для старца счастливым, и он на радостях решил у…
Подробнее

Гроза

18 апреля, чт, 19:00
Показ дипломного спектакля студентов 4 курса студии Башкирского государственного театра кукол по пьесе Островского «Гроза». Пьеса Островск…
Подробнее

Мнимый больной

18 апреля, чт, 19:00
«Комедия о Мнимом больном задумана была с целью доставить публике отдых после понесенных ею благородных трудов» – писал в предисловии к сво…
Подробнее

У ковчега в восемь

19 апреля, пт, 12:00
Три пингвина, живущие в холодной Антарктике, постоянно ссорятся из-за пустяков. И вот во время одной такой ссоры к ним прилетает Белая Голу…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!