Наверх

Николай Луганский

Событие состоялось 4 мая 2021, вт, 19:00
+7 (347) 272‒77‒12
300-3000
12+

Народный артист России, лауреат и призёр многочисленных престижных конкурсов, в том числе конкурса имени Петра Чайковского, солист Московской филармонии, почётный член Российской академии художеств Николай Луганский один из самых востребованных пианистов как в России, так и за рубежом.

Сегодня за плечами Луганского множество блестящих творческих достижений. В частности, сотрудничество с лучшими симфоническими оркестрами России, Франции, Германии, Японии, Нидерландов, США и многих других стран под управлением знаменитых дирижёров.

Николай Луганский собирал овации в Большом зале Московской консерватории и Большом зале Санкт-Петербургской филармонии, Концертном зале им. П. И. Чайковского, Concertgebouw (Амстердам), Theatre des Champs Elysees (Париж), Mozarteum (Зальцбург), The Auditorium Parco della Musica (Рим), Большом зале Берлинской филармонии, Carnegie Hall (Нью-Йорк), Suntory Hall (Токио), Wigmor Hall и Royal Albert Hall (Лондон), Konzerthaus и Musikverein (Вена) и других прославленных залах мира.

Башкирский театр оперы и балета имеет честь принимать Николая Луганского на своей сцене, а зрители — уникальную возможность услышать вживую игру блестящего пианиста и проникновенного музыканта с мировым именем.

В концерте примет участие оркестр Башкирского государственного театра оперы и балета. За дирижёрским пультом — маэстро Артём Макаров.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Концерт симфонической музыки

29 марта, пт, 19:00
Государственный академический симфонический оркестр Республики Башкортостан в рамках абонемента «Золотые страницы башкирской музыки» испо...
Подробнее

Чайф

29 марта, пт, 19:00
Идея этого концерта возникла у группы спонтанно, поэтому лучше всего ему подошло название одной из известных песен «Чайфа» — «Внеплановый...
Подробнее

Обстоятельства

29 марта, пт, 20:00
Новый год, новые горизонты: мы рады сообщить, что едем в наш первый большой тур! Разделите с нами эту волну чувств и эмоций!
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!