Наверх

Little Big

Событие состоялось 18 октября 2022, вт, 19:00
Тинькофф Холл , ул. 50-летия Октября, 19
+7 (347) 290‒86‒90
1500-4100
16+

Little Big совместно с Яндекс.Музыкой анонсировали масштабный тур по России.

We are Little Big — долгожданный тур одной из самых популярных групп в России, который объединит в себе презентацию нового альбома и старые хиты. Концерты состоятся более чем в 25 городах: от Калининграда до Владивостока, на главных площадках и стадионах страны.

Первые билеты по специальной цене доступны для пользователей Яндекс Плюса с 22 по 29 сентября в рамках акции Незабудни, которую проводит Яндекс. Маркет.

Последние два года Little Big продолжали эпатировать и удивлять, выпустив серию успешных синглов и клипов, экспериментальный кавер-альбом и горячие коллаборации с зарубежными артистами.

В период локдауна группа провела онлайн концерт, который легко собрал более 4 миллионов пользователей единовременно! Этот результат был назван фантастическим.

Теперь самое время вернуться и к лайв-выступлениям! Группа соскучилась по живым концертам и готова накрыть страну волной мощной рейв-энергетики снова.

«Мы постараемся сделать новое шоу незабываемым!», — обещает солист группы Илья Прусикин.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Руслан Кирамутдинов

16 апреля, вт, 19:00
Руслан Кирамутдинов — талантливейший артист, который по праву завоевал признание профессиональных критиков и искреннюю любовь публики за пр…
Подробнее

Ансамбль «Мирас» и Волжский хор

16 апреля, вт, 19:00
Совместный концерт с Государственным академическим Волжским русским народным хором им. Милославова. Наши друзья познакомят зрителей с крас…
Подробнее

Major Orchestra. Зарубежные рок-хиты

16 апреля, вт, 19:00
Симфонический оркестр Major Orchestra во главе с самым зажигательным дирижёром-мажором представляет программу «Зарубежные рок-хиты». Metall…
Подробнее

OBLADAET

16 апреля, вт, 19:00
Один из главных музыкальных ньюсмейкеров презентует вторую часть нашумевшего клуба игроков и исполнит проверенные хиты с других релизов.
Подробнее

Ансамбль Гаскарова и ансамбль «Урал»

16 апреля, вт, 19:00
Два прославленных коллектива выступят на одной сцене. Фестиваль хореографического искусства «Танец — душа народа». Это грандиозное событ…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!