Наверх

Фестиваль Сектор Газа

Фестиваль Сектор Газа Добавить в свой календарь

Фестиваль Сектор Газа

Событие состоялось 23 сентября 2022, пт, 19:00
Тинькофф Холл , ул. 50-летия Октября, 19
+7 (347) 290‒86‒90
1400-2500
18+

Фестиваль с участием музыкантов золотого состава группы «Сектор газа».

«Кащей Бессмертный» — один из самых известных альбомов группы «Сектор газа», представляющий собой уникальную смесь русского народного фольклора и музыки культовых западных групп. Многие называют эту пластинку просто — «Сказка». Сразу после своего выхода в 1994 году, этот альбом моментально был разобран на цитаты, а по заверениям рекорд-лейбла, является ещё и самым продаваемым релизом коллектива за всю его историю.

При поддержке и участии старшей дочери Юрия Хоя — Ирины Клинских, а также при участии музыкантов группы «Сектор газа» и специальных гостей, состоится показ сценической версии легендарной панк-оперы. Шоу будет дополнено визуальным рядом, погружающим зрителей в атмосферу альбома.

Татьяна Фатеева, Владимир Лобанов, Алексей Ушаков — имена с обложек кассет «Сектора» из далёких 90-х. Вы увидите их в этот вечер на сцене.

Не обойдётся и без второй части концерта, состоящей из главных хитов в исполнении групп «Сектор газовой атаки» и «Чёрный вторник».

Не пропустите показ легендарной панк‑оперы!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Концерт симфонической музыки

29 марта, пт, 19:00
Государственный академический симфонический оркестр Республики Башкортостан в рамках абонемента «Золотые страницы башкирской музыки» испо...
Подробнее

Чайф

29 марта, пт, 19:00
Идея этого концерта возникла у группы спонтанно, поэтому лучше всего ему подошло название одной из известных песен «Чайфа» — «Внеплановый...
Подробнее

Обстоятельства

29 марта, пт, 20:00
Новый год, новые горизонты: мы рады сообщить, что едем в наш первый большой тур! Разделите с нами эту волну чувств и эмоций!
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!