Наверх

Свами Даши. Лёд и пламя

Свами Даши. Лёд и пламя Добавить в свой календарь

Свами Даши. Лёд и пламя

Событие состоялось 13 мая 2022, пт, 16:00
Тинькофф Холл , ул. 50-летия Октября, 19
+7 (347) 290‒86‒90
8500-19500
18+

Пройдет завершающий трехдневный тренинг Свами Даши «Лёд и пламя»!

Три дня интенсивной работы над собой! Три микса практик, совмещающие в себе восточные и западные методики трансформации:
— Европейская телесно-ориентированная терапия, основоположником которой является В. Райх.
— Суфийские практики.
— Восточные техники медитации пришедшие к нам из глубины веков.

Эксклюзивный, ювелирно выверенный формат работы основанный на:
— многолетней собственной практике медитации,
— изучении различных направлений работы с телом, сознанием и энергией
— 25-летнем опыте ведения групп и тренингов.

День первый. «Оргазм-ЧакраДэнс»
Мы будем снимать заряд с тазового сегмента с помощью разбронирующей техники В. Райха «Рефлекс Оргазма». Это специальные биоэнергетические упражнения, основанные на известной формуле: «Заряд — Напряжение — Разряд — Расслабление...». И дальше, отпустив все напряжение, закрываем глаза и погружаемся в танец. Музыка и танец — древнейшие механизмы регулирования и восполнения энергии.

День второй. Медитация «АУМ»
Это особые биоэнергетические техники, которые позволяют высвободить заблокированные, подавленные эмоции.
Прожив их, вы почувствуете тишину и лёгкость от того, что в вашем внутреннем мире высвободилось масса пространства и открылся доступ к внутренним резервам, пробуждая нежность и любовь, сострадание и поддержку, чувственность и сексуальность, доверие к себе, людям и пространству, дающие наполненность в новом качестве, вдохновляющую к действиям, о которых вы так часто задумывались, но не решались реализовать.

День третий. «Сердце. Молись в тишине»
Третий день, когда наше тело и сознание готово к глубоким процессам, мы снимаем эмоциональные заряды с области глаз и диафрагмы. Освобождая наше подсознание, выходим на уровень осознанности и чистоты восприятия настоящего момента и... погружаемся в медитацию. Сердечная медитация создает пространство, где рождается Танец.... Именно это становится источником глубокой мудрости, высоких чувств, и основной опорой осознанной жизни в настоящем моменте.

Ведущий: Свами Даши.
Более 20 лет Свами Даши соединяет западный и восточный подходы к изменению сознания через медитацию и телесно-ориентированные практики, помогает людям найти в себе силы и смелость увидеть себя настоящими, трансформироваться и изменить свою жизнь к лучшему.

Работая в системе «Дух — душа — тело» — Свами Даши всегда подчёркивает важность баланса между физической, ментальной и духовной активностями, дополняющими друг друга.

Основывая свои занятия на стимуляции вертикального тока энергии через три основных аспекта: дыхание, движение, звук — он даёт возможность вернуть истинное ощущение своего тела, высвободить подавленные эмоции, раскрыть блоки, связанные с ними и снять их на физическом, ментальном и энергетическом планах.

Свами Даши всегда приглашает к тотальному и бескомпромиссному движению внутрь, к поиску своих настоящих ресурсов, без внешней шелухи, обёрток и ярлыков.

Ограничения на участие.
На данном тренинге используются довольно интенсивные техники для работы с телом, поэтому противопоказанием являются:
— психиатрические и физические ограничения и заболевания, которые могут создать риск для вас и/или других людей, участвующих в тренинге;
— серьезные травмы и операции за последние 6 месяцев, острые воспалительные заболевания, высокое артериальное, внутричерепное, глазное давление, эпилепсия, беременность (для женщин).

Проблемы с опорно-двигательным аппаратом и ряд функциональных ограничений могут стать препятствием к выполнению некоторых упражнений.
Если у вас есть хронические заболевания или сомнения на счет возможности участия,
необходимо проконсультироваться с врачом или связаться с организатором.

Запрещено принимать алкоголь и стимулирующие вещества накануне, во время тренинга. Участвовать в тренинге возможно только с 18 лет.

Тренинг структурный, и поэтому важно присутствовать все три дня. Но все же если нет возможности участвовать полностью, то для участия в любые один или два дня можно выбрать соответствующий вариант участия.

Время проведения тренинга:
20 января 14:00 — регистрация, 16:00–21:00 — тренинг
21 января —16:00–21:00 — тренинг
22 января — 16:00–21:00 — тренинг

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Татарча cолянка

28 марта, чт, 19:00
Первый в новом году концерт звёзд татарской эстрады — «Татарча солянка». Уфимский зритель погрузится в незабываемую атмосферу татарской э...
Подробнее

Зов Урала

28 марта, чт, 19:00
На концерте выступят лауреаты и дипломанты конкурса, и специальные гости: певица Юмей ХОНГ (Китай), талантливый исполнитель на комузе (ки...
Подробнее

Концерт симфонической музыки

29 марта, пт, 19:00
Государственный академический симфонический оркестр Республики Башкортостан в рамках абонемента «Золотые страницы башкирской музыки» испо...
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!