Наверх

Люди любят танцевать. People love dance

Люди любят танцевать. People love dance Добавить в свой календарь

Люди любят танцевать. People love dance

Событие состоялось 6 марта 2020, пт, 21:00
Тинькофф Холл , Уфа, улица 50-летия Октября, 19
+7 (347) 290‒86‒90
700
18+

Привет, Уфа! 6 марта в Тинькофф холл в состоится грандиозная вечеринка в честь Международного женского дня от продюсерского центра “People Love” с участием топовых DJ Москвы.
Проведи этот вечер по-настоящему празднично и увлекательно. Уровень эндорфинов вам поднимут:
DJ NEJTRINO - резидент РАДИО РЕКОРД, автор одного из скачиваемых радиошоу - Record Megamix и ведущий программы Record Club. Основатель и владелец лэйбла Luxury Music (L Music).
DJ VINI - музыкант премиум-класса, его треки регулярно выпускаются на многих российских звукозаписывающих лейблах, среди которых "Союз", "Proartsound", а также "Effective Records".
DJ ALBERTO GAUDI - российский хаус продюсер, артист, автор ремиксов и бутлегов известных мировых и отечественных композиций. Действующий резидент московского клуба The StandarD Bar, ресторана Voshod.
Приятный и горячий бонус для очаровательных дам - откровенное мужское эротическое шоу "Джаконда". Шикарные парни покажут все свои способности и завладеют твоими мыслями. Они просто идеальны в своем деле. Заинтригована?
Стань частью блистательной вечеринки! Это именно то, что вы так ждали и несомненно заслужили. Пришло время расслабиться и получать удовольствие!
Дерзай!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!