Наверх

Элджей

Событие состоялось 14 мая 2021, пт, 20:00
Тинькофф Холл , ул. 50-летия Октября, 19
+7 (347) 290‒86‒90
1500-3500
16+

Новое шоу! Новый альбом!
Долгожданный концерт Элджея в Уфе!!!

На сцене Тинькофф Холл (Огни Уфы), Элджей представит новую сольную программу. Артист обещают поклонникам next-level шоу, на котором представит абсолютно новые песни и конечно же главные хиты.

Все его шоу неизменно проходят с аншлагами. На сегодняшний день Элджей — автор таких бэнгеров как «Sayonara детка», «Минимал», «Ufo», «Рваные Джинсы», «Дисконнект» и «Розовое вино», один из самых скандальных и обсуждаемых героев Рунета и самый прослушиваемый исполнитель в VK и Boom (треки прослушаны свыше 1 млрд раз).

Победитель VK Music Awards 2017 и премии Muz-Tv 2018, главный российский артист 2018 года по версии Yandex.Music, выпустивший главный российский альбом 2018 года - Sayonara Boy X.

Провокационный имидж исполнителя вкупе с оригинальным хитовым музыкальным материалом, не оставили равнодушными не только поклонников его творчества. Элджея называют главным enfant terrible современной российской рэп-музыки, оскорбительно модным прожигателем жизни, харизматичным убийцей битов на гребне актуальности.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Концерт симфонической музыки

29 марта, пт, 19:00
Государственный академический симфонический оркестр Республики Башкортостан в рамках абонемента «Золотые страницы башкирской музыки» испо...
Подробнее

Чайф

29 марта, пт, 19:00
Идея этого концерта возникла у группы спонтанно, поэтому лучше всего ему подошло название одной из известных песен «Чайфа» — «Внеплановый...
Подробнее

Обстоятельства

29 марта, пт, 20:00
Новый год, новые горизонты: мы рады сообщить, что едем в наш первый большой тур! Разделите с нами эту волну чувств и эмоций!
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!