Наверх

Boulevard Depo

Событие состоялось 30 сентября 2020, ср, 20:00
Тинькофф Холл , ул. 50 лет Октября, 19
+7 (347) 290‒86‒90
1200-2300

Современная музыка обладает уникальной особенностью — она интенсивно меняет вектор своего развития, хладнокровно отбрасывая примитивное звучание и однодневных фрешменов.

Однако в жанре имеется важное исключение из правил, способное удивлять нас из года в год — Boulevard Depo и его творчество. «Old Blood» — новое творение артиста, выточенное из жизненного опыта и передающее подлинное отражение мудрости автора, в совокупности образуя целостную картину личного взросления.

Наиболее приемлемым способом прочувствовать эту картину являются живые выступления в 34 городах России, Казахстана и Беларуси, непременно входящие в презентацию релиза. Концертный тур «Old Blood» положит свое начало уже этой осенью!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Концерт симфонической музыки

29 марта, пт, 19:00
Государственный академический симфонический оркестр Республики Башкортостан в рамках абонемента «Золотые страницы башкирской музыки» испо...
Подробнее

Чайф

29 марта, пт, 19:00
Идея этого концерта возникла у группы спонтанно, поэтому лучше всего ему подошло название одной из известных песен «Чайфа» — «Внеплановый...
Подробнее

Обстоятельства

29 марта, пт, 20:00
Новый год, новые горизонты: мы рады сообщить, что едем в наш первый большой тур! Разделите с нами эту волну чувств и эмоций!
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!