Наверх

Александр Иванов и группа Рондо

Александр Иванов и группа Рондо Добавить в свой календарь

Александр Иванов и группа Рондо

Событие состоялось 6 марта 2021, сб, 19:00
Тинькофф Холл , ул. 50 лет Октября, 19
+7 (347) 290‒86‒90
1500-3500
12+

Легендарный музыкант, лидер группы «Рондо» Александр Иванов готовится отметить свое шестидесятилетие на сцене Тинькофф Холл.

Большой юбилейный концерт «6:0»

Александр Иванов: «Надо сказать, что это все-таки эпохальный концерт и цифры «6:0» это посерьезнее чем «5:0», потому что десять лет в таком возрасте это, конечно, большой срок. Поэтому хочется подвести какой-то очень важный итог. И не прощаясь, двигаться дальше уже с какими-то новыми ощущениями — не молодости и безбашенной юности, а все-таки уже как-то более осознанно. Потому что есть понимание, во-первых, подрастают собственные дети… Во-вторых, уже огромное количество людей были воспитаны на нашей музыке, с ней росли, с ней мудрели, с ней кайфовали. Кому-то эти песни помогали выбраться из эмоциональной ямы, а кому-то даже выжить…
Это огромная ответственность. И именно сейчас приходит осознание всего этого».

Александр Иванов и группа «Рондо» — это коллектив, постоянно работающий над новым материалом. Поэтому концертная программа не обойдется без новинок.Александр Иванов: «Обычно в юбилейных концертах не принято исполнять новые произведения, но мы все равно что-то обязательно подготовим и покажем. В конце концов, наверное, это было бы неправильно, чтобы в концерте звучали одни и те же песни, которые наша публика от нас ожидает. Нет, хиты, конечно, будут, но мы хотим сломать старую программу и сделать все по-новому. Поэтому «6:0» будет существенно отличаться от нашей предыдущей программы, которую мы показывали в ноябре 2019-го в том же Крокусе.

Одно останется неизменным — в любом случае, это будет высококлассное технологичное шоу с точки зрения звука, света, видео и сценографии… Короче говоря, это будет грандиозно».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

SHAMAN

20 апреля, сб, 19:00
Полюбившаяся программа «Я русский» снова в вашем городе! SHAMAN — автор и исполнитель всенародно любимых хитов. За плечами популярного а…
Подробнее

Струны души: Воскресный концерт для всей семьи

21 апреля, вс, 15:00
Гульназ Абдуллина (арфа) Ирина Логинова (мандолина/домра) Приглашаем на новую программу из полюбившегося проекта «лаунж-концерт». Слу…
Подробнее

Оркестр CAGMO. Симфония «Король и шут». Концерт № 1

21 апреля, вс, 18:00
За 20 с лишним лет существования «Король и Шут» завоевали признательность бесчисленного количества людей с абсолютно разными музыкальными в…
Подробнее

Хмыров

21 апреля, вс, 19:00
Хмыров и его группа (в составе гитара, бас, барабаны и бэк-вокал) выступят с новейшей концертной программой. Музыка Хмырова — как игра в у…
Подробнее

Гудтаймс

21 апреля, вс, 19:00
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!