Наверх

Королевская корова

Королевская корова Добавить в свой календарь

Королевская корова

Событие состоялось 29 января 2022, сб, 12:00
ТЮЗ , ул. Юрия Гагарина, 16/2
+7 (347) 244‒24‒16
200
6+
1 час

Жила-была на свете обычная корова Зорька. Но вот беда – пришло как-то раз Зорьке в голову, что она не просто корова, а дочь самого Солнца. Отныне не место царственной особе на лугу пастись, а надо бы во дворце поселиться. И теперь Зорька состоит на королевской службе: песни поёт, на роликовых коньках катается, с королём в шашки играет и при этом успевает интриги разные плести. Злых героев наказывает, влюблённых под венец ведёт, да и про себя не забывает.

Весёлая, яркая и невероятно музыкальная сказка по пьесе Ларисы Титовой и Александра Староторжского придётся по нраву мальчишкам и девчонкам. А озорные шутки, несомненно, повеселят и родителей.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

День рождения кота Леопольда

28 апреля, вс
У доброго кота Леопольда день рождения. А вредные мыши хотят испортить ему праздник. Они постоянно звонят по телефону, дразнят Леопольда, д…
Расписание 

Цирк на поляне

28 апреля, вс, 12:00
Что только не происходит на полянках среди леса! Девочка Маша Лисичкина заплутала в чаще и повстречала Медведя-Потапыча и Волка-Серого. И к…
Подробнее

Хрустальная туфелька или Сказка о Золушке

30 апреля, вт
Кто не знает сказку о доброй и трудолюбивой девочке, покорившей сердце прекрасного принца? Зрители помнят и любят музыку из легендарног…
Расписание 

Кошкин дом

4 мая, сб, 12:00
Мюзикл «Кошкин дом» Павла Вальдгардта по мотивам пьесы Самуила Маршака. Веселая и добрая, любимая с детства сказка наполнена обаянием и иск…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!