Наверх

До третьих петухов

До третьих петухов Добавить в свой календарь

До третьих петухов

Событие состоялось 14 марта 2020, сб, 18:00
ТЮЗ , ул. Юрия Гагарина, 16/2
+7 (347) 244‒24‒16
250
16+
1 час 10 минут

«До третьих петухов» — сказка с Иваном Дураком, Бабой Ягой и Ильей Муромцем и другими всем известными персонажами. Но сказка далеко не детская. Просто в те времена, когда жил и творил Василий Шукшин, это был единственный доступный язык, чтобы сказать все то, что бы никогда не пропустила советская цензура. И комедия получилась действительно без цензуры — с жесткой сатирой, крепкими выражениями (но без мата), печальной иронией. И да, там есть секс, алкоголь и сигареты. Но как говорит в одной сцене главный герой, из песни слов не выкинешь, и из пьесы тоже. И мы надеемся, что наши взрослые зрители оценят советскую классику по достоинству!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Тоска

24 апреля, ср, 19:00
Действие оперы начинается с побега республиканца Анжелотти из тюрьмы. Его, прячущегося в стенах часовни, случайно обнаруживает друг — худож…
Подробнее

Сельсовет, Враль и Адвокат

24 апреля, ср, 19:00
Спектакль о судьбе трех друзей, поборников добра и справедливости, о дружбе, пронесенной сквозь года, о правильно и честно прожитой жизни. …
Подробнее

Жить — хорошо

24 апреля, ср, 19:00
В спектакле разворачиваются удивительно смешные события. И кто бы мог подумать, что в один миг вдруг резко поменяется обыденная жизнь всех …
Подробнее

Не жена, а дьявол

24 апреля, ср, 19:00
«Муж уехал в санаторий» — неисчерпаемая тема для анекдотических историй. В нашей комедии на похотливых ловеласов нашлась управ. И всё потом…
Подробнее

Голубая камея

24 апреля, ср, 19:00
Окунемся в придворную жизнь России второй половины 18 века: балы, маскарады, умопомрачительные наряды, фейерверки… Но все это — лишь маска,…
Подробнее

Два кота

25 апреля, чт, 18:00
История о том, как храбрый и умный кот по имени Хоросай, которого, по вине ленивого кота Карасая, хозяева выгнали из дома, обвёл вокруг пал…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!