Наверх

Онайн-концерт музыканта Квентина Мура

Онайн-концерт музыканта Квентина Мура Добавить в свой календарь

Онайн-концерт музыканта Квентина Мура

Событие состоялось 14 сентября 2020, пн, 21:00
Уфимский джаз-клуб , ул. 50 лет СССР, 8
(347) 223-01-00
Вход свободный

📢📢📢Хей хей! Уфимский джаз-клуб снова с вами! Да, пока он-лайн! Да, будем в строю не скоро, возобновление работы планируется только в феврале 2021 года. НО, не стоит унывать! Мы все равно продолжаем свою деятельность на просторах интернета, вспоминая самые яркие концерты и встречи прошлых лет! Подписывайтесь на наш официальный youtube-канал и проводите вечер под звуки джаза и не только! Встречаемся с вами, наши дорогие зрители, по доброй традиции в 21:00. Сохраняйте расписание на неделю. Для вас забронированы лучшие места в нашем виртуальном концертном зале!)))

📍Сегодня, 14 сентября в 21:00 состоится он-лайн трансляция концерта талантливого, харизматичного и мега позитивного музыканта Квентина Мура (гитара, вокал/США), ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=ULwbe2nCkoA

🎸🎸🎸Quentin Moore (Квентин Мур) - яркий молодой музыкант-мультиинструменталист. Он родился и живет в Техасе. С самого детства он выступал в церковных хорах. Возможность объединять вокальное мастерство с духовным служением буквально захватила воображение парня. Квентин изучал игру на различных музыкальных инструментах, и самая большая любовь была отдана гитаре. В кратчайшие сроки молодой музыкант оказался объектом обожания любителей музыки всех штатов Америки. Квентин искренен и смел в своем творчестве - в этом секрет невероятного эффекта, который производит на публику каждое его появление. Его песни трогают буквально до глубины души, задевая самые потаенные уголки сердец многочисленных слушателей самых разных возрастов. Музыка Квентина Мура очень мелодична и включает в себя элементы соула, ритм-н-блюза и фанка. Наряду с авторскими песнями, в концертной программе музыканта важное место отдано мировым хитам.

В концерте играют:

Квентин Мур (вокал, гитара),
Руслан Воротников (клавишные),
Георгий Рахматуллин (бас-гитара),
Сергей Косых (ударные).

Запись концерта от 17 октября 2017 года. Съёмка - Городской телеканал UTV.

📢Уфимский джаз-клуб приглашает вас на официальный youtube-канал, где каждый вечер в 21:00 (по уфимскому времени) будут проходить он-лайн трансляции архивных записей концертов артистов и коллективов, которые выступали в клубе в разные годы. Вы сможете окунуться в джазовую атмосферу, не выходя из дома! Пусть в жизни будет больше музыки и радостных моментов!😉

До встречи в оn-line! Ваш Уфимский джаз-клуб🎼

Наш ютуб-канал: https://www.youtube.com/channel/UCjl71JlJn04WWLwhS9xA..
Мы в Facebook: www.facebook.com/ufajazzclub/
Мы в Instagram: www.instagram.com/jazzclub_ufa/

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Концерт симфонической музыки

17 апреля, ср, 19:00
Государственный академический симфонический оркестр Республики Башкортостан в рамках абонемента «Золотые страницы башкирской музыки» исполн…
Подробнее

Игорь Растеряев

17 апреля, ср, 19:00
Долгожданная пластинка Игоря Растеряева получила символическое название «Круговорот». По словам музыканта, оно максимально точно отражает к…
Подробнее

Евгений Гришковец. Монолог-концерт «Порядок слов»

17 апреля, ср, 19:00
«В этот раз не спектакль, но цельное произведение. Я назвал его «Монолог-концерт «Порядок слов». Чем он отличается от предыдущей концерт…
Подробнее

Маргарита Суханкина

17 апреля, ср, 19:00
Маргарита Суханкина с золотыми хитами группы «Мираж». Продюсерский центр «Мираж мьюзик» и Маргарита Суханкина представляют яркое театрализ…
Подробнее

Виктор Салтыков

17 апреля, ср, 20:00
Знаменитый обладатель гран-при первого фестиваля Ленинградского рок-клуба, лучший вокалист и исполнитель песен «Кони в яблоках», «Белая ноч…
Подробнее

Дуэт «Пара»

18 апреля, чт, 19:00
Не упустите возможность насладиться потрясающим исполнением Зульфии Чотчаевой и Ислама Мальсуйгенова! Этот дуэт зажигает сцену своей эне…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!