Наверх

Как рождается музыка? Мастер-класс

Как рождается музыка? Мастер-класс Добавить в свой календарь

Как рождается музыка? Мастер-класс

Событие состоялось 8 декабря 2022, чт, 13:00
Уфимское училище искусств , Уфа, ул.Пушкина, 103 а
+7 (347) 272-18-61
100
12+

Владислав Самойлов, заслуженный работник культуры Республики Башкортостан, руководитель творческого коллектива, проведет открытую репетицию камерного оркестра «Уфимская камерата».

Присутствующим на открытой репетиции любителям музыки представится уникальная возможность - присутствовать при рождении музыки. Услышать и увидеть, как замысел художника, зафиксированный столетия назад, воплощается в звучащую волнующую музыкальную мысль! Как на глазах у слушателя еще совсем недавно простые школьники, по-разному наученные и понимающие, что такое звуки, объединенные единой эстетикой и рукой опытного музыканта, становятся единым инструментом, способным к созиданию и совместному творчеству!

Как ведется работа над музыкой великих композиторов прошлого И.С. Баха, В.А. Моцарта, наших выдающихся современников. Как один инструмент, может творчески соперничать с целым оркестром? Как звуками выразить образ, настроение, мысль? Все это и многое другое помогут присутствующим постичь тайны творческого процесса!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Мария Азарёнок. Личный бренд. Активация

24 апреля, ср, 11:00
Практикум Марии Азарёнок «Личный бренд. Активация». Для каждого, кто понимает ценность личного бренда и готов сделать реальные практичес…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!