Наверх

Геликон-опера. Летучая мышь. Трансляция спектакля

Геликон-опера. Летучая мышь. Трансляция спектакля Добавить в свой календарь

Геликон-опера. Летучая мышь. Трансляция спектакля

Событие состоялось 12 мая 2020, вт, 21:00
Афиша Уфа , г. Уфа
Вход свободный
12+
3 часа

Смотрите онлайн-трансляцию в 19:00 (МСК)

https://www.youtube.com/watch?v=7X6cRyRCvvQ

Легендарная оперетта И. Штрауса «Летучая мышь» живёт в стенах «Геликон-оперы» уже более 20 лет и все эти годы пользуется неизменным успехом у зрителей: билеты раскупаются мгновенно, как только поступают в продажу! И это не удивительно, ведь «Летучая мышь», созданная в 1996 году режиссером Дмитрием Бертманом и выдающимся музыкантом Мстиславом Ростроповичем, горячо любима московской публикой и каждый раз вызывает восторг и бурные овации.

Изумительная и легкая музыка, шаловливый сюжет, великолепная актерская игра и праздничные розыгрыши – всё это есть в «Летучке», как ласково называют ее сами геликоновцы. Только на «Летучей мыши» в «Геликоне» можно от души повеселиться с героями оперетты Штрауса, угоститься шампанским, а затем водочкой под огурчик и встретиться со звездами театра, кино и эстрады на Балу у Князя Орловского! Кто приглашен в качестве главного гостя, остается тайной до самого спектакля – на то ведь и сюрпризы…

Запись спектакля 27 декабря 2017 года.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Приключения доктора Айболита и его друзей

28 апреля, вс, 15:00
«Добрый доктор Айболит, он под деревом сидит...». Многие из нас помнят наизусть выученные в детстве строчки! А что было потом, помните? Док…
Подробнее

Сущий ангел

28 апреля, вс, 18:00
Хочешь решить проблему одиночества? Обратись в агентство брачных знакомств и выбирай себе мужа на любой вкус. Или же ищи своего суженого в …
Подробнее

Цена счастья

28 апреля, вс, 18:00
Ничто в жизни не случайно, за все надо расплачиваться, порой очень дорогой ценой. Невозможно изменить прошлое, перекроить саму судьбу занов…
Подробнее

Криминальный юбилей

28 апреля, вс, 19:00
Оторвитесь от повседневных забот и проведите вечер в компании очаровательных «подруг», которых собрал общий праздник. Что может омрачить эт…
Подробнее

Люблю

28 апреля, вс, 19:00
Стихами двух прекрасных поэтесс — Вероники Тушновой и Риммы Казаковой расскажут о том, как часто мы говорим «люблю», что такое верность, а …
Подробнее

Приключения Ходжи Насреддина

30 апреля, вт, 18:00
Он мудрый пересмешник, который никогда не сидел на одном месте и всю жизнь провел в странствиях со своим верным Ослом. О нем, о его приключ…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!