Наверх

Игровое шоу онлайн «ПЯТЬ ЧУДЕС ДЕДА МОРОЗА»

Игровое шоу онлайн «ПЯТЬ ЧУДЕС ДЕДА МОРОЗА» Добавить в свой календарь

Игровое шоу онлайн «ПЯТЬ ЧУДЕС ДЕДА МОРОЗА»

Событие состоялось 2 января 2021, сб, 12:00
Афиша Уфа , г. Уфа
690-1335
1 час

ИНТЕРАКТИВНОЕ ШОУ ОНЛАЙН – ЛУЧШИЙ ВЫБОР ЗАБОТЛИВЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Обычные ёлки под угрозой отмены? Вы можете оказаться в эпицентре праздника, не выходя из дома!

Полное погружение в сказочный мир, созданный только для вашего ребёнка, – это интерактивное шоу-блокбастер, которое генерируется по ходу просмотра в режиме реального времени запатентованным программным обеспечением.

Мы сохранили всё, за что постоянные зрители ценят наши шоу, – и впервые предлагаем ребёнку стать полноправным героем шоу: влиять на ход сюжета и проходить онлайн-игры.

Персонализация контента делает распространение записей шоу на сторонних сайтах бессмысленным. Удовольствие от просмотра получат только те, кто купит билет: обращение Деда Мороза и Снегурочки к ребёнку по имени, фотографии ребёнка на экране и добрые комментарии Деда Мороза к ним помогут вашему ребёнку поверить в чудеса.

Больше эмоций и восторга, чем на любой офлайн-ёлке!

НАРАБОТКИ И ЗНАНИЯ, КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШЕ НИ У КОГО
Только Продюсерский центр «Седьмая Радуга» имеет опыт создания как персонализированного цифрового контента, так и зрелищных шоу для всей семьи.

Уже 23 года мы создаём главные семейные шоу Москвы и области, аналогов которым нет в регионах. В сезоне 2020/21 вам не нужно ехать в Москву, чтобы получить лучшее качество зрелища. Революционный проект от создателей самых высокобюджетных и масштабных семейных шоу сам придёт в ваш дом!
700

Вашему ребёнку предстоит спасти подарки для детей всего мира, похищенные Снежной королевой. Для этого нужно пройти вместе со Снегурочкой и её верными помощниками через три сказочных королевства, пережить множество ярких и красочных приключений, решить загадки и головоломки, пройти четыре компьютерные игры.

Чтобы спасти праздник, нужно одолеть хитрые козни Снежной королевы и ее преспешников - человеческих недостатков: Злобы, Жадности и Зависти. Сказка поможет ребенку понять, почему эти пороки опасны, и справиться с ними при помощи любви и дружбы.
В финале ребенок расколдует зачарованного тролля и получит похвалу от Деда Мороза!

Уникальная патентованная технология создаст индивидуальный спектакль ТОЛЬКО для вашего ребёнка

Впервые в мире! Элементы компьютерной игры и умного интерактива перенесут ребёнка в эпицентр сюжета, а детальная персонализация удивит и обрадует его.

Персонализация
Дед Мороз и Снегурочка обратятся к ребёнку по имени, прокомментируют его фотографии, посмотрят и похвалят его послание. Город, в котором живёт ребёнок, появится в кадре.

Интерактивные составляющие
★ Выбор действий в сюжетной развилке.★ Персонаж ребёнка будет полноправным героем шоу.★ Четыре мини-игры, в зависимости от результата которых развивается сюжет.★ Выполнение заданий вместе с героями: чтение заклинаний, танцы.★ Живая реакция на происходящее с помощью лайков.

Стартовая стоимость билетов:для 1 ребёнка – 490 рублей,для 2 детей – 735 рублей

Мы рекомендуем запускать игровое шоу на десктопе, планшете или другом большом экране, но запуск на смартфоне также будет возможен. Посмотреть шоу на экране телевизора можно, только подключив его к компьютеру с помощью кабеля HDMI.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

День рождения кота Леопольда

28 апреля, вс
У доброго кота Леопольда день рождения. А вредные мыши хотят испортить ему праздник. Они постоянно звонят по телефону, дразнят Леопольда, д…
Расписание 

Цирк на поляне

28 апреля, вс, 12:00
Что только не происходит на полянках среди леса! Девочка Маша Лисичкина заплутала в чаще и повстречала Медведя-Потапыча и Волка-Серого. И к…
Подробнее

Хрустальная туфелька или Сказка о Золушке

30 апреля, вт
Кто не знает сказку о доброй и трудолюбивой девочке, покорившей сердце прекрасного принца? Зрители помнят и любят музыку из легендарног…
Расписание 

Кошкин дом

4 мая, сб, 12:00
Мюзикл «Кошкин дом» Павла Вальдгардта по мотивам пьесы Самуила Маршака. Веселая и добрая, любимая с детства сказка наполнена обаянием и иск…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!