Наверх

Игровое шоу онлайн «ПЯТЬ ЧУДЕС ДЕДА МОРОЗА»

Игровое шоу онлайн «ПЯТЬ ЧУДЕС ДЕДА МОРОЗА» Добавить в свой календарь

Игровое шоу онлайн «ПЯТЬ ЧУДЕС ДЕДА МОРОЗА»

Событие состоялось 3 января 2021, вс, 15:00
Афиша Уфа , г. Уфа
690-1335
1 час

ИНТЕРАКТИВНОЕ ШОУ ОНЛАЙН – ЛУЧШИЙ ВЫБОР ЗАБОТЛИВЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Обычные ёлки под угрозой отмены? Вы можете оказаться в эпицентре праздника, не выходя из дома!

Полное погружение в сказочный мир, созданный только для вашего ребёнка, – это интерактивное шоу-блокбастер, которое генерируется по ходу просмотра в режиме реального времени запатентованным программным обеспечением.

Мы сохранили всё, за что постоянные зрители ценят наши шоу, – и впервые предлагаем ребёнку стать полноправным героем шоу: влиять на ход сюжета и проходить онлайн-игры.

Персонализация контента делает распространение записей шоу на сторонних сайтах бессмысленным. Удовольствие от просмотра получат только те, кто купит билет: обращение Деда Мороза и Снегурочки к ребёнку по имени, фотографии ребёнка на экране и добрые комментарии Деда Мороза к ним помогут вашему ребёнку поверить в чудеса.

Больше эмоций и восторга, чем на любой офлайн-ёлке!

НАРАБОТКИ И ЗНАНИЯ, КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШЕ НИ У КОГО
Только Продюсерский центр «Седьмая Радуга» имеет опыт создания как персонализированного цифрового контента, так и зрелищных шоу для всей семьи.

Уже 23 года мы создаём главные семейные шоу Москвы и области, аналогов которым нет в регионах. В сезоне 2020/21 вам не нужно ехать в Москву, чтобы получить лучшее качество зрелища. Революционный проект от создателей самых высокобюджетных и масштабных семейных шоу сам придёт в ваш дом!
700

Вашему ребёнку предстоит спасти подарки для детей всего мира, похищенные Снежной королевой. Для этого нужно пройти вместе со Снегурочкой и её верными помощниками через три сказочных королевства, пережить множество ярких и красочных приключений, решить загадки и головоломки, пройти четыре компьютерные игры.

Чтобы спасти праздник, нужно одолеть хитрые козни Снежной королевы и ее преспешников - человеческих недостатков: Злобы, Жадности и Зависти. Сказка поможет ребенку понять, почему эти пороки опасны, и справиться с ними при помощи любви и дружбы.
В финале ребенок расколдует зачарованного тролля и получит похвалу от Деда Мороза!

Уникальная патентованная технология создаст индивидуальный спектакль ТОЛЬКО для вашего ребёнка

Впервые в мире! Элементы компьютерной игры и умного интерактива перенесут ребёнка в эпицентр сюжета, а детальная персонализация удивит и обрадует его.

Персонализация
Дед Мороз и Снегурочка обратятся к ребёнку по имени, прокомментируют его фотографии, посмотрят и похвалят его послание. Город, в котором живёт ребёнок, появится в кадре.

Интерактивные составляющие
★ Выбор действий в сюжетной развилке.★ Персонаж ребёнка будет полноправным героем шоу.★ Четыре мини-игры, в зависимости от результата которых развивается сюжет.★ Выполнение заданий вместе с героями: чтение заклинаний, танцы.★ Живая реакция на происходящее с помощью лайков.

Стартовая стоимость билетов:для 1 ребёнка – 490 рублей,для 2 детей – 735 рублей

Мы рекомендуем запускать игровое шоу на десктопе, планшете или другом большом экране, но запуск на смартфоне также будет возможен. Посмотреть шоу на экране телевизора можно, только подключив его к компьютеру с помощью кабеля HDMI.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Хрустальная туфелька или Сказка о Золушке

30 апреля, вт
Кто не знает сказку о доброй и трудолюбивой девочке, покорившей сердце прекрасного принца? Зрители помнят и любят музыку из легендарног…
Расписание 

Кошкин дом

4 мая, сб
Мюзикл «Кошкин дом» Павла Вальдгардта по мотивам пьесы Самуила Маршака. Веселая и добрая, любимая с детства сказка наполнена обаянием и иск…
Расписание 

Аладдин

11 мая, сб, 11:00
Все было спокойно в сказочном Багдаде. Пока бедный молодой парень не влюбился в прекрасную принцессу Будур и не нашел волшебную лампу. Посл…
Подробнее

Чиполлино

21 мая, вт, 12:00
Дорогой друг! В этой сказке тебя с нетерпением ждут герои — овощи и фрукты: мальчик-луковка Чиполлино, кум Тыква, девочка Редиска, мальчик …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!