Наверх

Кремлёвская ёлка в цирке

Кремлёвская ёлка в цирке Добавить в свой календарь

Кремлёвская ёлка в цирке

Событие состоялось 5 января, пт, 16:00
+7 (347) 223‒30‒65
700-2500
0+
2 часа 30 мин

Новый год — это время чудес! Этот праздник ждут с большим нетерпением и взрослые, и дети. Это время радости и веселья, озорных шуток и увлекательных игр. Новый год, по праву, — самый желанный праздник в году. Праздник, когда взрослые радуются как дети, а дети ждут чуда.

С большим удовольствием приглашает вас и ваших близких в место, где сбываются мечты. Вас ждёт новая программа «Кремлевская ёлка в Цирке». Всё представление проходит на одном дыхании. Каждый сможет познакомиться с самыми настоящими Дедом Морозом и Снегурочкой, поводить хоровод вокруг ёлки, поучаствовать в конкурсах! Но самый главный подарок — это цирковое шоу!

Профессиональные именитые артисты Российского цирка: эквилибристы, жонглёры, воздушные гимнасты, клоуны и множество цирковых животных подарят вам и вашим близким незабываемые эмоции, они зарядят вас позитивом на весь наступающий год!

Дети до 3-х лет бесплатно без предоставления отдельного места.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Хрустальная туфелька или Сказка о Золушке

30 апреля, вт
Кто не знает сказку о доброй и трудолюбивой девочке, покорившей сердце прекрасного принца? Зрители помнят и любят музыку из легендарног…
Расписание 

Кошкин дом

4 мая, сб
Мюзикл «Кошкин дом» Павла Вальдгардта по мотивам пьесы Самуила Маршака. Веселая и добрая, любимая с детства сказка наполнена обаянием и иск…
Расписание 

Аладдин

11 мая, сб, 11:00
Все было спокойно в сказочном Багдаде. Пока бедный молодой парень не влюбился в прекрасную принцессу Будур и не нашел волшебную лампу. Посл…
Подробнее

Чиполлино

21 мая, вт, 12:00
Дорогой друг! В этой сказке тебя с нетерпением ждут герои — овощи и фрукты: мальчик-луковка Чиполлино, кум Тыква, девочка Редиска, мальчик …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!