Наверх

Новогодний бал Кощея!

Новогодний бал Кощея! Добавить в свой календарь

Новогодний бал Кощея!

Событие состоялось 5 января, пт, 11:00
Дворец молодежи , ул. 50-летия Октября, 21
+7 (347) 248-27-55
500-2000
0+
55 минут

Новое интерактивное детское шоу по любимому мультсериалу «Царевны». Программа насыщена интерактивными играми, музыкальными номерами. атмосферой Нового года и волшебного праздника. Дети вместе с героями шоу обязательно встретятся с Дедом Морозом, зажгут огни на Новогодней Ёлке и спасут Новый год!

Приключения начинаются! Сказочный остров Дивногорье завершает учебный сезон и готовится к ежегодному Новогоднему балу. Кощей Кощеевич и Царевны распахнут двери для сотни Волшебников, в числе которых и Баба Яга, которая уже готовит новогодний переполох. В этот раз она задумала коварный план – выкрасть старинную реликвию – магическое зеркало, которое способно сделать всех волшебников злыми. Царевны становятся капризными, недружелюбными, неопрятными, а к таким Дед Мороз не приходит и подарки не дарит. Впереди нелегкий путь. Чтобы пройти все трудности и спасти Новый год, потребуется очень много магии и помощь всех гостей бала. Неожиданные повороты захватывают. Магическое зеркало оживает. Удивительное шоу восхищает. Волшебником быть непросто. И только доброму сердцу под силу все преграды.

Почему обязательно стоит сходить?
— Царевны, Кощей, Кот-профессор, Баба Яга и новые герои
— Великолепная музыка, написанная специальная для шоу
— Поучительная история о дружбе и взаимопонимании
— Реалистичные декорации из мультфильма
— Профессиональные актеры и артисты
— Волшебная магия Деда Мороза
— А еще яркие шоу номера: Лазерное шоу, игры с надувными шарами, парад звезд, мыльное шоу!

Edutainment шоу — это значит, что спектакль не только развлекательный, но и познавательный! Сюжет и программа шоу разрабатывается совместно с детскими психологами.

Дети до 3 лет (включительно) проходят бесплатно по одному билету со взрослым без предоставления отдельного места! Если ребенку исполнилось четыре года, то уже необходим отдельный билет.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Хрустальная туфелька или Сказка о Золушке

30 апреля, вт
Кто не знает сказку о доброй и трудолюбивой девочке, покорившей сердце прекрасного принца? Зрители помнят и любят музыку из легендарног…
Расписание 

Кошкин дом

4 мая, сб
Мюзикл «Кошкин дом» Павла Вальдгардта по мотивам пьесы Самуила Маршака. Веселая и добрая, любимая с детства сказка наполнена обаянием и иск…
Расписание 

Аладдин

11 мая, сб, 11:00
Все было спокойно в сказочном Багдаде. Пока бедный молодой парень не влюбился в прекрасную принцессу Будур и не нашел волшебную лампу. Посл…
Подробнее

Чиполлино

21 мая, вт, 12:00
Дорогой друг! В этой сказке тебя с нетерпением ждут герои — овощи и фрукты: мальчик-луковка Чиполлино, кум Тыква, девочка Редиска, мальчик …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!