Наверх

Элвин Грей

21 мая, вт, 19:00
Дворец молодежи , ул. 50-летия Октября, 21
+7 (347) 248-27-55
1000-2500
0+
Купить билет через:
Это событие в другие дни
21 мая, вт
22 мая, ср
23 мая, чт

Элвин Грей — талантливый харизматичный артист, со своим узнаваемым стилем и голосом, который славится не только своим талантом, но и яркими концертными программами.

Этот год будет особенно знаковым на творческом пути артиста, ведь в этом году исполняется 20 лет с момента, когда молодой и ещё мало кому известный парень из Уфы Радик Юльякшин впервые заявил о себе. И сейчас, спустя 20 лет, уже имея статусы Заслуженного артиста Республики Башкортостан и Республики Татарстан, множества Республиканских и Российских наград, Элвин Грей собирает концертные залы и стадионы по всей стране.

В этом году, помимо творческого юбилея, артист также отмечает своё 35-летие, поэтому этот год можно действительно назвать знаковым юбилейным годом в жизни артиста. Ждём всех на масштабных концертах, где прозвучат не только новые хиты, но и песни, которые полюбились слушателям за 20 лет творческий карьеры. И конечно же, специальным гостем на главном юбилейном концерте Элвина Грея будет сам Радик Юльякшин.

Это будет фееричное шоу, не пропустите!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Оркестр CAGMO. Симфония «Король и шут». Концерт № 1

28 апреля, вс, 18:00
За 20 с лишним лет существования «Король и Шут» завоевали признательность бесчисленного количества людей с абсолютно разными музыкальными в…
Подробнее

Саша Малой и Костя Пушкин

28 апреля, вс, 20:00
Саша Малой — один из самых экспрессивных комиков Stand Up Club #1. Яркая и эмоциональная манера речи — его визитная карточка. Резидент Sta…
Подробнее

Алексей Глызин

29 апреля, пн, 19:00
Алексей Глызин — заслуженный артист России, настоящий любимец публики и подлинный хит-мейкер! Не многие артисты могут похвастаться таким ко…
Подробнее

Shau Karau Fest

30 апреля, вт, 17:30
Подробнее

Винтаж

30 апреля, вт, 19:00
«Винтаж» — одна из самых титулованных групп российской поп-музыки, обладатель 6 студийных альбомов и 7 синглов, возглавлявших радиочарт, ла…
Подробнее

Lovv66

1 мая, ср, 19:00
В рамках нового концертного тура 100% Swag Tour, Lovv66 посетит города России. Поклонники музыканта с нетерпением ждут возможности насладит…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!