Наверх

Братья Сафроновы. Ураган чудес

Братья Сафроновы. Ураган чудес Добавить в свой календарь

Братья Сафроновы. Ураган чудес

Событие состоялось 30 марта, сб, 18:00
Дворец молодежи , ул. 50-летия Октября, 21
+7 (347) 248-27-55
1000-3500
6+
90

Братья Сафроновы представят иллюзионное шоу для всей семьи — «Ураган чудес»! Вас окутает настоящая магия. Вы снова поверите в чудо, а ваш ребёнок не только увидит своими глазами волшебство, но и поучаствует в одном из фокусов на сцене! Родителей также не оставят равнодушными удивительные трюки иллюзионистов. Братья Сафроновы покажут реальную магию.

«Верьте в чудеса и они обязательно с вами случатся». Таков девиз главных иллюзионистов страны, чьи номера не имеют аналогов во всем мире!

Иллюзионисты Сафроновы — трио родных братьев. Они не только иллюзионисты №1 в России. У артистов многомиллионная армия поклонников по всему миру. На их шоу мечтает побывать каждый, ведь они выступают без дублёров и страховки и покажут то, во что невозможно поверить. Но всё это происходит на глазах у зрителей.

Братья Сафроновы — обладатели награды «Лучшая большая иллюзия в мире» и премии «За вклад в жанр мировой иллюзии» на международном иллюзионном фестивале Wizard Trophy. Премия ежегодно вручается лучшим магам и фокусниками со всего мира. Кроме того, именно братьям удалось установить мировой рекорд «Наибольшее количество одновременно левитирующих людей в рамках иллюзионного шоу в мире». Всё это делает их лидерами в жанре мировой магии. Знаменитые артисты покажут невероятное магическое представление.

Зрителей ждут такие номера как «Распиливание», «Прохождение сквозь стекло», «Протыкание штыками». А ещё левитация, чтение мыслей, телепортация.

Зрелищности шоу добавят уникальные спецэффекты и игра света. «Распиливание» — номер, который не исполняется ни одним иллюзионистом в мире, кроме братьев Сафроновых. В этом трюке трио использует самые современные технологии. И именно за него братья получили главный приз «Лучшая большая иллюзия в мире» на международном иллюзионном фестивале Wizard Trophy.

Именно в этот день вы начнете верить в магию!

Дети до 3 лет бесплатно (без отдельного места). Обращаем ваше внимание, что посещение концертов детьми до 12 лет возможно только в присутствие родителей или иных законных представителей детей. Дети от 4 до 12 лет проходят в зал по отдельному билету в сопровождении взрослого.

Возрастное ограничение 6+ носит рекомендательный характер. Родители берут с собой детей до 6 лет под свою ответственность.

Продолжительность 90 минут (без антракта).

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Амаль Керимов

27 апреля, сб, 18:00
Амаль Керимов — композитор, поэт, баянист и аранжировщик. Автор музыки к фильму. В 2022 году выпустил первый альбом неоклассической музыки …
Подробнее

Оркестр Sonorus. Гарри Поттер

27 апреля, сб, 19:00
Симфонические саундтреки из к/ф «Гарри Поттер» в исполнении камерного оркестра Sonorus. Гарри Поттер — величайший образец литературы и к…
Подробнее

Zainetdin

27 апреля, сб, 19:00
Искренний! Эмоциональный! Обаятельный! Энергичный! Тот, кто заводит публику с пол-оборота! Тот, чей артистизм никого не оставляет равнодушн…
Подробнее

Metox

27 апреля, сб, 19:00
Подробнее

Честный

27 апреля, сб, 20:00
Все хиты «Желаю», «Майами», «Мама» и другие + песни с нового альбома.
Подробнее

Оркестр CAGMO. Симфония «Король и шут». Концерт № 1

28 апреля, вс, 18:00
За 20 с лишним лет существования «Король и Шут» завоевали признательность бесчисленного количества людей с абсолютно разными музыкальными в…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!