Наверх

Струны души: Воскресный концерт для всей семьи

Струны души: Воскресный концерт для всей семьи Добавить в свой календарь

Струны души: Воскресный концерт для всей семьи

Событие состоялось 3 декабря 2023, вс, 15:00
+7 (347) 250-77-42
400-500
Это событие в другие дни
21 апреля, вс

Гульназ Абдуллина (арфа)
Ирина Логинова (мандолина/домра)

Приглашаем на новую программу из полюбившегося проекта «лаунж-концерт». Слушателей ждет незабываемый вечер с особой атмосферой, которую создадут известные уфимские музыканты, лауреаты международных и всероссийских конкурсов Гульназ Абдуллина и Ирина Логинова.

В программе: Боккерини, Дебюсси, Сен-Санс, Прокофьев, Глазунов, Пьяццолла и др.

Дуэт Гульназ и Ирины сложился в 2015 году. Музыканты - победители III Международного конкурса-фестиваля оркестров и ансамблей народных инструментов «Зов Урала» (Уфа, 2016), лауреаты II степени X Международного интернет-конкурса (Белград, Сербия, 2019). Несмотря на активную работу в составе республиканских оркестров и педагогическую деятельность, ансамбль выступает с
сольными концертами в Уфе и Башкортостане. Участник многих концертов и проектов: «Музыку слушаем вместе» в филармонии, в Уфимском институте искусств.

Первоначально термин «лаунж» вошел в современную жизнь как легкая музыка, предназначенная для отдыха, сейчас - это целое направление, которое охватывает многие стили и жанры: от джаза и боссановы до этнических экспериментов. Особая атмосфера проекта - мягкие кресла-пуфики, коврики, свободное перемещение в зале, камерная обстановка, а также собственно звук чарующих струн создадут спокойное душевное состояние и позитивный настрой.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

SHAMAN

20 апреля, сб, 19:00
Полюбившаяся программа «Я русский» снова в вашем городе! SHAMAN — автор и исполнитель всенародно любимых хитов. За плечами популярного а…
Подробнее

Струны души: Воскресный концерт для всей семьи

21 апреля, вс, 15:00
Гульназ Абдуллина (арфа) Ирина Логинова (мандолина/домра) Приглашаем на новую программу из полюбившегося проекта «лаунж-концерт». Слу…
Подробнее

Оркестр CAGMO. Симфония «Король и шут». Концерт № 1

21 апреля, вс, 18:00
За 20 с лишним лет существования «Король и Шут» завоевали признательность бесчисленного количества людей с абсолютно разными музыкальными в…
Подробнее

Хмыров

21 апреля, вс, 19:00
Хмыров и его группа (в составе гитара, бас, барабаны и бэк-вокал) выступят с новейшей концертной программой. Музыка Хмырова — как игра в у…
Подробнее

Гудтаймс

21 апреля, вс, 19:00
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!