Наверх

Владимир Королевский

Владимир Королевский Добавить в свой календарь

Владимир Королевский

Событие состоялось 11 ноября 2021, чт, 19:00
+7 (347) 250-77-42
6+

Лауреат международных и всероссийских конкурсов Владимир Королевский — один из самых известных молодых талантливых органистов России. Компетентность в сочетании с большим талантом снискали ему заслуженное уважение в музыкальном сообществе.

Окончил Московскую консерваторию имени П. И. Чайковского по классам композиции и органа, ассистентуру-стажировку в Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова.

После блестящих выступлений на различных органных конкурсах карьера органиста стремительно набирает обороты: в 2010 году он становится штатным органистом Центрального концертного зала Волгограда, через год — солистом Волгоградской филармонии. Работал в составе жюри органных конкурсов в Москве и Волгограде. В Финляндии, Нидерландах и Австрии принимал участие в мастер-классах ведущих европейских органистов: Л. Ломана, И. Труммера, Г. Бове, Г. Роста, К. Маршалл.

Владимир Королевский известен также как пианист, композитор и педагог.

В 2014 году В. Королевский был удостоен Премии Правительства Москвы в номинации «Лучший молодой специалист в сфере культуры», в 2015 — стипендии Правительства Российской Федерации.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Алексей Глызин

29 апреля, пн, 19:00
Алексей Глызин — заслуженный артист России, настоящий любимец публики и подлинный хит-мейкер! Не многие артисты могут похвастаться таким ко…
Подробнее

Shau Karau Fest

30 апреля, вт, 17:30
Подробнее

Винтаж

30 апреля, вт, 19:00
«Винтаж» — одна из самых титулованных групп российской поп-музыки, обладатель 6 студийных альбомов и 7 синглов, возглавлявших радиочарт, ла…
Подробнее

Lovv66

1 мая, ср, 19:00
В рамках нового концертного тура 100% Swag Tour, Lovv66 посетит города России. Поклонники музыканта с нетерпением ждут возможности насладит…
Подробнее

И будет музыка, музыка навсегда…

2 мая, чт, 19:00
К Международному дню музыки. Вечер музыки Микаэла Таривердиева. Встречи в музыкальной гостиной. Международному дню музыки Башкирский …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!