Наверх

Ромео и Джульетта (Спектакль Сергея Алдонина)

Ромео и Джульетта (Спектакль Сергея Алдонина) Добавить в свой календарь

Ромео и Джульетта (Спектакль Сергея Алдонина)

Событие состоялось 17 марта 2021, ср, 19:00
ГКЗ «Башкортостан» , ул. Ленина, 50
+7 (347) 273‒78‒89
1200-4000
12+
2 часа

Всё начинается с любви…..
Фантазии между сном и реальностью по пьесе У. Шекспира

Как всегда, почерк Алдонина узнаваем, притягателен, завораживает всё сильнее с каждой минутой... Из хаоса и комедии рождается трагедия. Готовьтесь к тому, что первые мгновения вы будете недоумевать и привыкать к действу , но потом ... оно вас унесёт)) вы попадёте в другую реальность...

Ангел света и Ангел тьмы отправлены на землю, чтобы разгадать тайну великой любви и непонятной смерти двух влюблённых. Они вселяются в души актёров шекспировского времени, которые готовятся разыграть эту трагедию перед зрителем. И вдруг стирается грань между игрой и жизнью. Дойдут ли они до финала?..

Неожиданные сценарные повороты и комедийные фантазии, прочитанные между строк пьесы, зрелищные танцы, хоровые партии в исполнении актеров, пронзающие действие миниатюры в стиле STOMP (или мюзикл без музыкальных инструментов, театрализованное хулиганство) - всё это привело к неожиданному, красивому и яркому спектаклю. Романтичная Лиза Арзамасова​("Папины дочки", "Любовь в большом городе", "72 часа" и др)в роли Джульетты, брутальный Филипп Бледный​ ("Папины дочки", "Безумный юбилей", "Кухня "и др)в роли Ромео, Валерий Панков в роли дерзкого Меркуцио, Тимур Орагвелидзе в роли Отца Лоренцо, Георгий Караяннидис в роли Тибальта, и многие другие не дадут вам соскучится!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Лиса-сирота

27 апреля, сб, 14:00
Спектакль по мотивам башкирской народной сказки на башкирском языке. Как-то раз встретились в лесу Медведь, Волк, Пес и Заяц. Решили они ж…
Подробнее

Бурёнушка

27 апреля, сб, 18:00
Спектакль по известному роману-пенталогии народного писателя Башкортостана Тансулпан Гариповой «Буренушка».
Подробнее

Гарнир по-французски

27 апреля, сб, 19:00
Вечер накануне выходных. Муж, узнав о том, что его жена собирается навестить любимую маму, решил воспользоваться ситуацией и пригласил к се…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!