Наверх

Марина Девятова

Событие состоялось 28 марта 2021, вс, 19:00
ГКЗ «Башкортостан» , ул. Ленина, 50
+7 (347) 273‒78‒89
900-2800
6+

Марина Девятова – представительница истинно народной культуры. Ее творчество отмечено искренностью и душевностью. Как уверена сама певица, именно в песнях, слагаемых народом, люди испокон веков выражали свои мысли, взгляды, традиции, описывали важные исторические события, жизненные и моральные устои.

Искренняя, душевная, открытая и невероятно талантливая певица с истинно русским характером - Марина Девятова рада новой встрече со зрителем. Песня для нее — это непросто творчество, а скорее способ выражения эмоций, традиций, мыслей, взглядов. Каждый раз, выходя на сцену, она превращает обычный вечер в праздник, наполненный любовью, яркими красками и добротой.

В 2021 году Марина Девятова представляет новую программу «Русская душой». «Русская песня лечит душу, а душа не имеет национальности, возраста и социального статуса» - говорит певица. Каждое выступление Марины — это праздник души: живое исполнение, красочные костюмы, великолепное шоу, всегда очень ярко и на одном дыхании!

Песни Марины - полет русской души! Добро пожаловать на концерт русской песни!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Амаль Керимов

27 апреля, сб, 18:00
Амаль Керимов — композитор, поэт, баянист и аранжировщик. Автор музыки к фильму. В 2022 году выпустил первый альбом неоклассической музыки …
Подробнее

Оркестр Sonorus. Гарри Поттер

27 апреля, сб, 19:00
Симфонические саундтреки из к/ф «Гарри Поттер» в исполнении камерного оркестра Sonorus. Гарри Поттер — величайший образец литературы и к…
Подробнее

Zainetdin

27 апреля, сб, 19:00
Искренний! Эмоциональный! Обаятельный! Энергичный! Тот, кто заводит публику с пол-оборота! Тот, чей артистизм никого не оставляет равнодушн…
Подробнее

Metox

27 апреля, сб, 19:00
Подробнее

Честный

27 апреля, сб, 20:00
Все хиты «Желаю», «Майами», «Мама» и другие + песни с нового альбома.
Подробнее

Оркестр CAGMO. Симфония «Король и шут». Концерт № 1

28 апреля, вс, 18:00
За 20 с лишним лет существования «Король и Шут» завоевали признательность бесчисленного количества людей с абсолютно разными музыкальными в…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!