Наверх

Алексей Ситников. Управление судьбой личности и бизнеса

Алексей Ситников. Управление судьбой личности и бизнеса Добавить в свой календарь

Алексей Ситников. Управление судьбой личности и бизнеса

17 октября, чт, 17:30
Городской дворец культуры , просп. Октября, 137
+7 (347) 284‒48‒21
18+
Купить билет через:

В городе Нальчик с уникальной мотивирующей лекцией на тему «Управление судьбой личности и бизнеса» выступит Алексей Ситников — профессор, доктор психологических и экономических наук, MBA, DBA, сертифицированный тренер НЛП.

Автор многочисленных тренингов и образовательных курсов по коучингу, политическому и психологическому консалтингу работает консультантом известных бизнесменов, политических и государственных лидеров и звезд шоу-бизнеса в 50 странах мира.

Лекция «Управление судьбой личности и бизнеса» будет полезна владельцам бизнеса, соучредителям компаний, руководителям разного уровня и сфер деятельности. Слушатели научатся оценивать текущее положение бизнеса и поймут, в каком направлении двигаться в условиях нестабильных геополитических реалий современного мира.

Алексей Ситников подскажет оригинальные управленческие решения для роста любого бизнеса и минимизации рисков. Также автор лекции объяснит, как получить доступ к одному из самых важных ресурсов личности — собственной интуиции.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Тишина сердца

10 мая, пт, 14:00
3-дневный новый тренинг Свами Даши «Тишина Сердца». Тонкий, глубокий и очень красивый тренинг Свами Даши о том, как прийти к своему центру,…
Подробнее

Drummatix. Meet & Greet

25 мая, сб, 18:00
Meet & Greet — это встреча артиста с поклонниками в рамках концерта. Её устраивают до выступления. Во время этой встречи фанаты могут сдела…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!