Наверх

Воскресный лекторий

Воскресный лекторий Добавить в свой календарь

Воскресный лекторий

Событие состоялось 20 сентября 2020, вс, 14:00
+7 (347) 273‒02‒55
50
1 час 30 минут

Воскресный лекторий Художественного музея им. М.В.Нестерова возобновляет свою работу в прежнем объеме. Как всегда, по воскресеньям, в конференц-зале будут проходить лекции с богатым видеорядом, посвященные преимущественно классическому искусству как явлению вечному и прекрасному. Основным направлением в содержании 6 сезона ВЛ будет тема странствия — виртуального, но достаточно красочного, с эффектом соучастия.

Путешественниками будут художники и поэты, литераторы и культурные деятели России и мира. Фоном — классическое и ренессансное искусство с элементами авангарда. Каждый зритель найдет в программе интересную ему тему. По-прежнему, лекторий нацелен на работу с пенсионерами, для которых концерты в выходные дни вновь станут прекрасным дополнением к нашему гуманитарному лекционному циклу.

Конференц-зал рассчитан на 80 посадочных мест (мягкие кресла), большая интерактивная доска с подключенным диапроектором, чуткие микрофоны, система вентиляции воздуха. В музее работают два блока очистки атмосферы, на входе посетителям измеряют температуру и предлагают дезинфекцию рук. В фойе расположен кофейный автомат. От посетителей требуются лишь хорошее настроение, полтора-два часа свободного времени и удобная маска.

С уважением, сотрудник Художественного музея им. М.В.Нестерова, руководитель Воскресного лектория
Вероника Боттичелли
Уфа, Гоголя, 27 т.272 13 85

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!