Наверх

Младенец напрокат

Событие состоялось 22 октября 2022, сб, 19:00
Конгресс-холл Торатау , ул. Зака Валиди, 2
+7 (347) 276-55-00
900-3500
12+
2 часа

Может ли обед с другом семьи вызвать негодование мужа? Нет, это скучно, ничего интригующего. А вот если бы это был не друг, а неугомонный поклонник или, что лучше, тайный возлюбленный... Это отличный повод вызвать ревность своего благоверного. Но маленький женский обман выходит из-под контроля и неприятности начинают прибывать одна за другой. Тут уже не до маленьких шалостей, приходится спасать семью. И единственным способом сохранения брака оказывается рождение ребенка, двоих, а лучше троих. И что самое главное — это все нужно успеть сделать к возвращению мужа...

Комедия насыщена размеренными музыкальными композициями, которые, по задумке авторов, перенесут в атмосферу Америки 50-х годов прошлого века. В постановке задействованы такие известные актеры, как Сергей Дроботенко, Нина Русланова, Олег Прыгунов и другие.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Приключения Ходжи Насреддина

30 апреля, вт, 18:00
Он мудрый пересмешник, который никогда не сидел на одном месте и всю жизнь провел в странствиях со своим верным Ослом. О нем, о его приключ…
Подробнее

Не смейтесь, я умираю

30 апреля, вт, 19:00
Это история о неунывающих стариках, сумевших найти прекрасные мгновения в своем почтенном возрасте. Главный герой, ожидающий конца со дня н…
Подробнее

Любовница

30 апреля, вт, 19:00
На сцену театра вернулась популярная и любимая зрителями мелодрама о любви «Грешно ли любить?» Туфана Миннуллина, теперь уже под новым назв…
Подробнее

Гадкий утёнок

1 мая, ср
Башкирский государственный театр кукол приглашает на спектакль «Гадкий утёнок»! История маленького, беззащитного птенца, который оказался …
Расписание 

Тополёк мой в красной косынке

1 мая, ср, 18:00
Глубокий смысл вложен в обычную, на первый взгляд, любовную историю. Найдут ли герои силы преодолеть предательство и ложь, сохранят ли чувс…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!