Наверх

Младенец напрокат

Событие состоялось 7 января 2023, сб, 19:00
Конгресс-холл Торатау , ул. Зака Валиди, 2
+7 (347) 276-55-00
900-3500
12+
2 часа

Давно известно, что маленькая ложь рождает большие сложности. Казалось бы, что особенного в том, что ты пообедала в ресторане с другом семьи, но ведь это скучно, никакой интриги. Другое дело, если бы это был настойчивый поклонник, а то и тайный возлюбленный — вот повод вызвать ревность у мужа! Но кто может предположить, что невинный обман вызовет череду проблем, которые начнут расти, как снежный ком. И единственным способом сохранить семью станет необходимость родить ребенка, а то и двоих детей, а еще лучше троих. Вот только сделать это надо срочно, к возвращению супруга после длительного отсутствия.

А как известно: женщина и хитрость — две неразлучные подруги!

Танцевальные номера в постановке лауреата множества фестивалей, талантливого хореографа Вячеслава Суетина, вызовут у зрителя желание присоединиться к танцующим на сцене актерам. И все это в сопровождении великолепных джазовых и блюзовых мелодий американских композиторов 30-50 годов.

В семье Вильяма и Кэтти Гаррисон непростые времена: Вильям страстно мечтает о ребенке, но Кэтти отказывается подарить ему малыша. В придачу ко всему муж узнает о том, что его благоверная втайне от него позавтракала с неизвестным, но на его прямой вопрос «С кем ты завтракала?» уклончиво уходит от ответа. Не в силах простить предательство, Вильям уходит от супруги. Тут в игру вступает подруга Кэтти, Мэджи, и советует молодой женщине обманом вернуть мужа. Для этого нужно всего ничего… Усыновить чужого ребенка и представить его Вильяму как их общее чадо. Тут-то и начинается самое интересное.

На протяжении всего спектакля зрители увидят, как составляется и воплощается в реальность план Кэтти и Мэджи. Уморительные сцены заговоров, рушащихся на каждом шагу, и рождение новых провальных планов, неожиданные повороты сюжета и просто интересная история, заставят зрителя буквально рыдать от смеха, а музыкальное оформление спектакля окунет в атмосферу американской жизни 50-х годов.

В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Лиса-сирота

27 апреля, сб, 14:00
Спектакль по мотивам башкирской народной сказки на башкирском языке. Как-то раз встретились в лесу Медведь, Волк, Пес и Заяц. Решили они ж…
Подробнее

Бурёнушка

27 апреля, сб, 18:00
Спектакль по известному роману-пенталогии народного писателя Башкортостана Тансулпан Гариповой «Буренушка».
Подробнее

Гарнир по-французски

27 апреля, сб, 19:00
Вечер накануне выходных. Муж, узнав о том, что его жена собирается навестить любимую маму, решил воспользоваться ситуацией и пригласил к се…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!