Наверх

Дорогая Памела

Событие состоялось 14 января, вс, 19:00
Конгресс-холл Торатау , ул. Зака Валиди, 2
+7 (347) 276-55-00
900-3500
12+
2 часа 30 мин

Знаменитая история Дж. Патрика в превосходном переводе Григория Горина не раз была украшением репертуара ведущих московских театров. Новая сценическая редакция была представлена зрителю в декабре 2008 года.

Эта история, напоминающая рождественскую сказку о всепобеждающей силе добра, разворачивается в запущенном, обветшалом доме миссис Кронки. Трое аферистов, волей случая оказавшиеся здесь, не могли даже предположить, как повлияет этот странный «живой» дом и его необыкновенная обитательница на их не очень-то порядочную жизнь. Задумав аферу вполне в духе нашего времени — застраховать странную, чудаковатую женщину и подстроить несчастный случай, три мошенника пытаются проникнуть в дом и втереться в доверие к хозяйке. Однако план не срабатывает. И дело вовсе не в том, что все попытки осуществить задуманное терпят провал. Согретые теплом и участием, они, сами этого не желая, вдруг начинают меняться самым чудесным образом.

Любовь, доброта, человеческое достоинство и благородство, эти, казалось бы, весьма эфемерные ценности оказываются куда весомее ценностей вполне зримых и материальны.

В составе исполнителей возможны изменения без дополнительного уведомления.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Приключения доктора Айболита и его друзей

28 апреля, вс, 15:00
«Добрый доктор Айболит, он под деревом сидит...». Многие из нас помнят наизусть выученные в детстве строчки! А что было потом, помните? Док…
Подробнее

Сущий ангел

28 апреля, вс, 18:00
Хочешь решить проблему одиночества? Обратись в агентство брачных знакомств и выбирай себе мужа на любой вкус. Или же ищи своего суженого в …
Подробнее

Цена счастья

28 апреля, вс, 18:00
Ничто в жизни не случайно, за все надо расплачиваться, порой очень дорогой ценой. Невозможно изменить прошлое, перекроить саму судьбу занов…
Подробнее

Криминальный юбилей

28 апреля, вс, 19:00
Оторвитесь от повседневных забот и проведите вечер в компании очаровательных «подруг», которых собрал общий праздник. Что может омрачить эт…
Подробнее

Люблю

28 апреля, вс, 19:00
Стихами двух прекрасных поэтесс — Вероники Тушновой и Риммы Казаковой расскажут о том, как часто мы говорим «люблю», что такое верность, а …
Подробнее

Приключения Ходжи Насреддина

30 апреля, вт, 18:00
Он мудрый пересмешник, который никогда не сидел на одном месте и всю жизнь провел в странствиях со своим верным Ослом. О нем, о его приключ…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!