Наверх

Оркестр Cagmo. Симфония Король и Шут

Оркестр Cagmo. Симфония Король и Шут Добавить в свой календарь

Оркестр Cagmo. Симфония Король и Шут

8 августа, чт, 19:00
Конгресс-холл Торатау , ул. Зака Валиди, 2
+7 (347) 276-55-00
1200-5000
6+
1 час 20 минут
Купить билет через:

CAGMO Rock Orchestra представляет уникальную возможность услышать фантастические баллады легендарной панк-рок группы в исполнении струнного оркестра и хора.

На творчестве группы «Король и Шут» выросло целое поколение русского хоррор-панка. Созданный ими уникальный стиль, стал особенным вкладом в развитие целой культуры. Загадочно-зловещие сюжеты и необычное звучание нашли отклик среди слушателей нового поколения, сделав группу настоящим бессмертным феноменом российского панк-рока.

В год 35-летия группы и 10-летия со дня смерти ее основателя, легендарного Михаила «Горшка» Горшенева, CAGMO Rock Orchestra подарит всем поклонникам «Короля и Шута» возможность услышать любимые хиты в новом прочтении: в исполнении струнного оркестра и хора. Оркестровое звучание композиций оживит фантастические сюжеты песен и позволит окунуться в атмосферу «страшных сказок» и лирических баллад, заставляя сердца слушателей сжиматься от ностальгии и восторга.

В программу концерта входят песни: «Лесник», «Прыгну со скалы», «Проклятый старый дом» и другие хиты, ставшие классикой русского рока.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Оркестр CAGMO. Симфония «Король и шут». Концерт № 1

28 апреля, вс, 18:00
За 20 с лишним лет существования «Король и Шут» завоевали признательность бесчисленного количества людей с абсолютно разными музыкальными в…
Подробнее

Саша Малой и Костя Пушкин

28 апреля, вс, 20:00
Саша Малой — один из самых экспрессивных комиков Stand Up Club #1. Яркая и эмоциональная манера речи — его визитная карточка. Резидент Sta…
Подробнее

Алексей Глызин

29 апреля, пн, 19:00
Алексей Глызин — заслуженный артист России, настоящий любимец публики и подлинный хит-мейкер! Не многие артисты могут похвастаться таким ко…
Подробнее

Shau Karau Fest

30 апреля, вт, 17:30
Подробнее

Винтаж

30 апреля, вт, 19:00
«Винтаж» — одна из самых титулованных групп российской поп-музыки, обладатель 6 студийных альбомов и 7 синглов, возглавлявших радиочарт, ла…
Подробнее

Lovv66

1 мая, ср, 19:00
В рамках нового концертного тура 100% Swag Tour, Lovv66 посетит города России. Поклонники музыканта с нетерпением ждут возможности насладит…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!