Наверх

Синяя-синяя речка

18 мая, сб, 19:00
+7 (347) 286‒59‒05
350-600
12+
Купить билет через:
Это событие в другие дни
4 мая, сб
18 мая, сб

Спектакль «Синяя-синяя речка» посвящён 75-летию победы в Великой Отечественной войне. Но зритель не увидит на сцене театра сражений, не испытает высокое чувство пафоса, да и сама война здесь проходит фоном, где-то далеко. На первый план в новом спектакле Молодёжного театра выступают темы любви и непобедимости жизни.

Спектакль, поставленный художественным руководителем театра Мусалимом Кульбаевым по мотивам повести Бориса Вахтина «Одна абсолютно счастливая деревня», повествует о молодой женщине, ставшей вдовой в самом начале войны. Солдат возносится на небо и оттуда ведет мистический диалог со своей женой…

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Криминальный юбилей

28 апреля, вс, 19:00
Оторвитесь от повседневных забот и проведите вечер в компании очаровательных «подруг», которых собрал общий праздник. Что может омрачить эт…
Подробнее

Люблю

28 апреля, вс, 19:00
Стихами двух прекрасных поэтесс — Вероники Тушновой и Риммы Казаковой расскажут о том, как часто мы говорим «люблю», что такое верность, а …
Подробнее

Приключения Ходжи Насреддина

30 апреля, вт, 18:00
Он мудрый пересмешник, который никогда не сидел на одном месте и всю жизнь провел в странствиях со своим верным Ослом. О нем, о его приключ…
Подробнее

Не смейтесь, я умираю

30 апреля, вт, 19:00
Это история о неунывающих стариках, сумевших найти прекрасные мгновения в своем почтенном возрасте. Главный герой, ожидающий конца со дня н…
Подробнее

Любовница

30 апреля, вт, 19:00
На сцену театра вернулась популярная и любимая зрителями мелодрама о любви «Грешно ли любить?» Туфана Миннуллина, теперь уже под новым назв…
Подробнее

Гадкий утёнок

1 мая, ср, 12:00
Башкирский государственный театр кукол приглашает на спектакль «Гадкий утёнок»! История маленького, беззащитного птенца, который оказался …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!