Наверх

Звезда героя

9 мая, чт, 18:00
+7 (347) 286‒59‒05
300-700
12+
1 час 30 минут
Купить билет через:
Это событие в другие дни
7 мая, вт
9 мая, чт

Спектакль посвящен 100-летию со дня рождения легендарного летчика-штурмовика, дважды героя Советского Союза Мусы Гареева.

Муса Гареев. Судьба легендарного лётчика удивительна. Пройдя через все трудности военного пути, он получил множество наград и не получил ни одного ранения. В 22 года стал дважды героем Советского Союза и закончил войну в звании командира эскадрильи.

В основу сюжета спектакля легли воспоминания самого прославленного штурмовика. О тяжёлой, каждодневной работе на фронтах войны, любви и подвигах, о тех, кто вместе с ним делал непростое дело Победы.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Приключения доктора Айболита и его друзей

28 апреля, вс
«Добрый доктор Айболит, он под деревом сидит...». Многие из нас помнят наизусть выученные в детстве строчки! А что было потом, помните? Док…
Расписание 

Сущий ангел

28 апреля, вс, 18:00
Хочешь решить проблему одиночества? Обратись в агентство брачных знакомств и выбирай себе мужа на любой вкус. Или же ищи своего суженого в …
Подробнее

Цена счастья

28 апреля, вс, 18:00
Ничто в жизни не случайно, за все надо расплачиваться, порой очень дорогой ценой. Невозможно изменить прошлое, перекроить саму судьбу занов…
Подробнее

Криминальный юбилей

28 апреля, вс, 19:00
Оторвитесь от повседневных забот и проведите вечер в компании очаровательных «подруг», которых собрал общий праздник. Что может омрачить эт…
Подробнее

Люблю

28 апреля, вс, 19:00
Стихами двух прекрасных поэтесс — Вероники Тушновой и Риммы Казаковой расскажут о том, как часто мы говорим «люблю», что такое верность, а …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!