Наверх

Ночь музеев. Национальный музей Республики Башкортостан

Ночь музеев. Национальный музей Республики Башкортостан Добавить в свой календарь

Ночь музеев. Национальный музей Республики Башкортостан

Событие состоялось 20 мая 2023, сб, 18:00
+7 (347) 273‒35‒77
100
0+

20 мая по всей России пройдет традиционный праздник культуры и искусства - Всероссийская акция «Ночь музеев-2023». Это единственная ночь в году, когда музеи открывают двери для гостей в необычное время - с 18.00 до 23.00 часов.

В этот день в музее пройдут кинолектории, видеолекции, мастер-классы, фотосессии, будет звучать живая музыка и многое другое.

В 2023 году Всероссийская акция «Ночь музеев» будет посвящена теме «История и истории».

Давно хотели узнать что таят залы музея в темное время суток? У вас есть отличный шанс окунуться в «темные века» в буквальном смысле и разгадать тайну, скрытую в ночи. Мероприятие для тех, кто не боится темноты в зале археологии.

Кстати, там же вы сможете «встретить» оживших воинов и красавиц прошлых веков, которые расскажут о своей жизни в далекие времена.

Также гостей мероприятия ждут интерактивные мероприятия об истории медицины, кинолектории про Великую Отечественную войну 1941-1945 гг., видеолекции на различные темы.

В течение вечера гостей будут развлекать музыкальные группы «Джус бенд» и «Эйфория», каждый желающий сможет попробовать свои силы и проявить творческие способности в различных мастер-классах.

Приходите на «Ночь музеев» в Национальный музей Республики Башкортостан, где каждый гость сможет подобрать для себя мероприятие по душе.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!