Наверх

Ктуба. Семейные радости

Ктуба. Семейные радости Добавить в свой календарь

Ктуба. Семейные радости

Событие состоялось 9 апреля, вт, 19:00
Татарский театр «Нур» , ул. 50 лет СССР, 36
+7 (347) 248‒95‒33
250-650
12+
1 час 50 минут

Действие спектакля происходит в Израиле. Подготовка к свадьбе любимой дочери в самом разгаре. Уже почти все готово, не хватает нескольких документов. А именно, брачного свидетельства родителей (ктубы). И тут, вдруг выясняется, что брачного свидетельства нет, а может, родители никогда не были женаты...

Без брачного свидетельства родителей, дочь считается незаконнорождённой, а значит, не может выйти замуж. Тем более, что для жениха брачное свидетельство имеет большое значение. Чтобы исправить ситуацию и не отменять свадьбу, дочь решает по-быстрому поженить родителей. Вот здесь то и начинается самое интересное... Наблюдая взаимоотношения дочери с ее женихом, в жизни родителей тоже происходят перемены. Они как будто заново узнают друг друга.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Приключения Ходжи Насреддина

30 апреля, вт, 18:00
Он мудрый пересмешник, который никогда не сидел на одном месте и всю жизнь провел в странствиях со своим верным Ослом. О нем, о его приключ…
Подробнее

Не смейтесь, я умираю

30 апреля, вт, 19:00
Это история о неунывающих стариках, сумевших найти прекрасные мгновения в своем почтенном возрасте. Главный герой, ожидающий конца со дня н…
Подробнее

Любовница

30 апреля, вт, 19:00
На сцену театра вернулась популярная и любимая зрителями мелодрама о любви «Грешно ли любить?» Туфана Миннуллина, теперь уже под новым назв…
Подробнее

Гадкий утёнок

1 мая, ср
Башкирский государственный театр кукол приглашает на спектакль «Гадкий утёнок»! История маленького, беззащитного птенца, который оказался …
Расписание 

Тополёк мой в красной косынке

1 мая, ср, 18:00
Глубокий смысл вложен в обычную, на первый взгляд, любовную историю. Найдут ли герои силы преодолеть предательство и ложь, сохранят ли чувс…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!