Наверх

Почему весна красна?

Почему весна красна? Добавить в свой календарь

Почему весна красна?

Событие состоялось 5 апреля, пт, 18:00
Театр кукол , просп. Октября, 158
+7 (347) 284‒36‒03
0+
35

Башкирский государственный театр кукол приглашает на специальную программу для самых маленьких зрителей до 3 лет «Почему весна красна?». В рамках этой программы на Малой сцене театра вы увидите спектакль «Почему весна красна?», в котором главные герои (Зайчик, Белочка и Медвежонок) покажут вашим детям интерактивную сказку о прекрасном, волшебном времени года — весне. Отправляйтесь вместе с героями в увлекательное путешествие в сказочный лес по следам весны-красны.

Одним лишь спектаклем программа не ограничится! На увлекательном мастер-классе по скрапбукингу вы и ваш ребёнок сможете смастерить весеннюю открытку, а затем вас ждёт сказочная фотосессия в чудесных декорациях спектакля.

Если ваш малыш ещё ни разу не был в театре кукол, то эта программа идеально подойдет для знакомства! На спектакле ваш малыш не испугается громких звуков и яркого света — декорации оформлены в нежных, пастельных тонах, а куклы из войлока так похожи на его собственные мягкие игрушки!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Приключения Ходжи Насреддина

30 апреля, вт, 18:00
Он мудрый пересмешник, который никогда не сидел на одном месте и всю жизнь провел в странствиях со своим верным Ослом. О нем, о его приключ…
Подробнее

Не смейтесь, я умираю

30 апреля, вт, 19:00
Это история о неунывающих стариках, сумевших найти прекрасные мгновения в своем почтенном возрасте. Главный герой, ожидающий конца со дня н…
Подробнее

Любовница

30 апреля, вт, 19:00
На сцену театра вернулась популярная и любимая зрителями мелодрама о любви «Грешно ли любить?» Туфана Миннуллина, теперь уже под новым назв…
Подробнее

Гадкий утёнок

1 мая, ср
Башкирский государственный театр кукол приглашает на спектакль «Гадкий утёнок»! История маленького, беззащитного птенца, который оказался …
Расписание 

Тополёк мой в красной косынке

1 мая, ср, 18:00
Глубокий смысл вложен в обычную, на первый взгляд, любовную историю. Найдут ли герои силы преодолеть предательство и ложь, сохранят ли чувс…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!