Наверх

Дон Кихот

Событие состоялось 2 декабря 2021, чт, 19:00
+7 (347) 272‒77‒12
250-2000
16+
2 часа 40 минут
Это событие в другие дни
22 мая, ср
23 мая, чт

На площади Мадрида — праздник. Толпа восхищённо встречает прекрасную Дульсинею, богатую куртизанку. Среди народа и присутствующей знати — четверо воздыхателей красавицы — Педро, Гарсиа, Родригес и Хуан.

Слышатся смех и радостные возгласы — это толпа приветствует Дон Кихота и Санчо Пансу. Дон Кихот велит своему оруженосцу раздать деньги толпе. Народ расходится. Санчо отправляется в таверну. Наступает ночь.

Влюблённый рыцарь поёт серенаду Дульсинее. Ревнивый Хуан прерывает его и вызывает на дуэль. Появившаяся Дульсинея останавливает начавшийся поединок. Дон Кихот объявляет красавице, что отныне он будет служить ей. Она же, посмеиваясь, просит его в доказательство преданности вернуть ожерелье, похищенное у неё разбойниками. Дон Кихот незамедлительно отправляется в путь...

Опера в 3-х действиях. Исполняется на французском языке.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Сущий ангел

28 апреля, вс, 18:00
Хочешь решить проблему одиночества? Обратись в агентство брачных знакомств и выбирай себе мужа на любой вкус. Или же ищи своего суженого в …
Подробнее

Цена счастья

28 апреля, вс, 18:00
Ничто в жизни не случайно, за все надо расплачиваться, порой очень дорогой ценой. Невозможно изменить прошлое, перекроить саму судьбу занов…
Подробнее

Криминальный юбилей

28 апреля, вс, 19:00
Оторвитесь от повседневных забот и проведите вечер в компании очаровательных «подруг», которых собрал общий праздник. Что может омрачить эт…
Подробнее

Люблю

28 апреля, вс, 19:00
Стихами двух прекрасных поэтесс — Вероники Тушновой и Риммы Казаковой расскажут о том, как часто мы говорим «люблю», что такое верность, а …
Подробнее

Приключения Ходжи Насреддина

30 апреля, вт, 18:00
Он мудрый пересмешник, который никогда не сидел на одном месте и всю жизнь провел в странствиях со своим верным Ослом. О нем, о его приключ…
Подробнее

Не смейтесь, я умираю

30 апреля, вт, 19:00
Это история о неунывающих стариках, сумевших найти прекрасные мгновения в своем почтенном возрасте. Главный герой, ожидающий конца со дня н…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!