Наверх

Роман с танцем

Событие состоялось 19 марта 2021, пт, 19:00
+7 (347) 272‒77‒12
300-1500
12+
2 часа

Концерт «Роман с танцем» – финальный из трёх вечеров проекта «Нуреевские дни», ставшего традиционным для Уфы.Уже несколько лет он проходит в Башкирском театре оперы и балета в марте – месяце рождения выдающегося танцовщика.

В программу концерта войдут хореографические номера, связанные с репертуаром гениального Рудольфа Нуреева, посвящённые его жизни и творчеству. В исполнении артистов балетной труппы театра будут представлены отрывки из спектаклей, в которых блистал танцовщик.

Каждый из номеров концерта – отдельный эпизод творчества непревзойдённого мастера. Проведёт вечер известный театральный критик, заслуженный деятель искусств России Сергей Коробков.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Приключения доктора Айболита и его друзей

28 апреля, вс
«Добрый доктор Айболит, он под деревом сидит...». Многие из нас помнят наизусть выученные в детстве строчки! А что было потом, помните? Док…
Расписание 

Сущий ангел

28 апреля, вс, 18:00
Хочешь решить проблему одиночества? Обратись в агентство брачных знакомств и выбирай себе мужа на любой вкус. Или же ищи своего суженого в …
Подробнее

Цена счастья

28 апреля, вс, 18:00
Ничто в жизни не случайно, за все надо расплачиваться, порой очень дорогой ценой. Невозможно изменить прошлое, перекроить саму судьбу занов…
Подробнее

Оркестр CAGMO. Симфония «Король и шут». Концерт № 1

28 апреля, вс, 18:00
За 20 с лишним лет существования «Король и Шут» завоевали признательность бесчисленного количества людей с абсолютно разными музыкальными в…
Подробнее

Криминальный юбилей

28 апреля, вс, 19:00
Оторвитесь от повседневных забот и проведите вечер в компании очаровательных «подруг», которых собрал общий праздник. Что может омрачить эт…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!