Наверх

Алессандро Сафина

Событие состоялось 9 марта, сб, 19:00
Тинькофф Холл , ул. Зака Валиди, 2
+7 (347) 290‒86‒90
1500-7000
6+

Юбилейный тур 20 Anni Di Serie o Clone.

Всемирно известный итальянский тенор Алессандро Сафина в рамках большого гастрольного тура по России и странам СНГ отмечает юбилей своей самой популярной песни.

Исполняется 20 лет с момента выхода на «Первом канале» бразильского мелодраматического телесериала «Клон», мгновенно и навсегда покорившего сердца миллионов российских женщин, и сделавшего Алессандро Сафина и его песню Luna известными на весь мир. Своим альбомом Insieme A Te, разошедшимся миллионным тиражом, выпускник Флорентийской консерватории Алессандро Сафина, оперный певец, исполнявший до этого ведущие партии на сценах лучших театров Европы в операх «Богема», «Севильский Цирюльник», «Русалка», вырвался за границы академического искусства, по сути создав новый жанр, который впоследствии назовут «оперным роком». Уникальный голос и природное обаяние, яркая харизма и творческая смелость, позволившая соединить оперу с популярной музыкой, роком и стилем соул, стали составляющими его мирового успеха.

За первым синглом Luna, возглавившем европейские хит-парады и ставшим основной темой популярного сериала «Клон», последовала запись саундтрека к фильму База Лурмана «Мулен Руж» и исполнение Music Of the Night Эндрю Ллойда Уеббера для Её Величества Королевы Елизаветы II. Пять сольных альбомов и потрясающие дуэты с Элтоном Джоном (Your Song), Родом Стюартом (Don’t Get Around Much Anymore), Крисси Хайнд из The Pretenders, Андреа Бочелли, Суми Чо, участие в записи альбома Symphony Сары Брайтман и в мировом турне Symphony World Tour 2008, принесли дискам Алессандро золотой и платиновый статусы, аншлаги по всему миру и любовь огромной армии поклонников в России!

В программе Алессандро Сафина прозвучат новые песни и, конечно, его золотые хиты в сопровождении симфонического оркестра!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Концерт симфонической музыки

29 марта, пт, 19:00
Государственный академический симфонический оркестр Республики Башкортостан в рамках абонемента «Золотые страницы башкирской музыки» испо...
Подробнее

Чайф

29 марта, пт, 19:00
Идея этого концерта возникла у группы спонтанно, поэтому лучше всего ему подошло название одной из известных песен «Чайфа» — «Внеплановый...
Подробнее

Обстоятельства

29 марта, пт, 20:00
Новый год, новые горизонты: мы рады сообщить, что едем в наш первый большой тур! Разделите с нами эту волну чувств и эмоций!
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!