Наверх

СЛОТ

Событие состоялось 14 апреля, вс, 19:00
Тинькофф Холл , ул. 50-летия Октября, 19
+7 (347) 290‒86‒90
1600-5000
16+

С размахом отметив 20-летие, группа «СЛОТ» успешно покоряет новые творческие вершины. И в мае 2023 года они взяли очередную — в столицах при полном аншлаге состоялась презентация уникального шоу — «СЛОТ с симфоническим оркестром». Масштабно и грандиозно, в самом объёмном и тяжёлом звучании — к традиционному электрическому звуку коллектива присоединился специальный состав симфонического оркестра, чтобы впервые представить главные хиты «СЛОТ» в новом музыкальном прочтении.

За свою творческую деятельность «СЛОТ» полноправно утвердились в качестве одной из лучших рок-команд страны. На их счету 9 студийных альбомов, более 20 синглов, 2 мини-альбома и 2 альбома ремиксов, не один десяток клипов, а также официальный трибьют СЛОТ. ХХ Tribute, который вышел специально к 20-летию в феврале 2022 года. В трибьют-релиз вошло 23 трека, среди которых можно найти версии песен группы «СЛОТ» в исполнении таких команд, как «Йорш», «Гудтаймс», «Эпидемия» и «План Ломоносова», фрешмена Пол Пунша, а также неожиданной Анны Плетнёвой.

Это будет уникально! Не пропусти!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Алексей Глызин

29 апреля, пн, 19:00
Алексей Глызин — заслуженный артист России, настоящий любимец публики и подлинный хит-мейкер! Не многие артисты могут похвастаться таким ко…
Подробнее

Shau Karau Fest

30 апреля, вт, 17:30
Подробнее

Винтаж

30 апреля, вт, 19:00
«Винтаж» — одна из самых титулованных групп российской поп-музыки, обладатель 6 студийных альбомов и 7 синглов, возглавлявших радиочарт, ла…
Подробнее

Lovv66

1 мая, ср, 19:00
В рамках нового концертного тура 100% Swag Tour, Lovv66 посетит города России. Поклонники музыканта с нетерпением ждут возможности насладит…
Подробнее

И будет музыка, музыка навсегда…

2 мая, чт, 19:00
К Международному дню музыки. Вечер музыки Микаэла Таривердиева. Встречи в музыкальной гостиной. Международному дню музыки Башкирский …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!