Наверх

Niletto

Событие состоялось 19 ноября 2020, чт, 19:00
Тинькофф Холл , Уфа, улица 50-летия Октября, 19
+7 (347) 290‒86‒90
1 000 — 2 500
12+

19 ноября фанаты оторвутся на долгожданном концерте Niletto в Уфе. Артист обещает порадовать уже знакомыми хитами и удивить новыми треками. Niletto в Тинькофф Холле выступит в рамках своего первого большого концертного тура.

Его «Любимка» на слуху даже у тех, кто не знает о существовании артиста Niletto. Этот трек, что называется, зашёл слушателям самых разных возрастов и за несколько месяцев превратил малоизвестного танцора в одного из самых востребованных артистов страны. Сегодня у Нилетто огромная фан-база и плотный гастрольный график. Купить билеты на концерт Niletto в Уфе лучше заблаговременно – не факт, что мест хватит на всех желающих.

Кто-то считает его представителем рэпа, другим его танцевальные композиции с запоминающимися припевами кажутся ближе к поп-культуре. Между тем сам Niletto не собирается зацикливаться на одном жанре и с удовольствием экспериментирует, смело миксуя элементы поп-музыки, хип-хопа рэпа и R&B.

Его манера пения с нечётким произношением слов и искажением голоса тоже довольно своеобразна, и некоторые критики уже осторожно замечают, что, возможно, Нилетто открыл новый музыкальный стиль. На концерте Niletto в Уфе 19 ноября 2020 года у поклонников будет возможность составить об этом собственное мнение.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Амаль Керимов

27 апреля, сб, 18:00
Амаль Керимов — композитор, поэт, баянист и аранжировщик. Автор музыки к фильму. В 2022 году выпустил первый альбом неоклассической музыки …
Подробнее

Оркестр Sonorus. Гарри Поттер

27 апреля, сб, 19:00
Симфонические саундтреки из к/ф «Гарри Поттер» в исполнении камерного оркестра Sonorus. Гарри Поттер — величайший образец литературы и к…
Подробнее

Zainetdin

27 апреля, сб, 19:00
Искренний! Эмоциональный! Обаятельный! Энергичный! Тот, кто заводит публику с пол-оборота! Тот, чей артистизм никого не оставляет равнодушн…
Подробнее

Metox

27 апреля, сб, 19:00
Подробнее

Честный

27 апреля, сб, 20:00
Все хиты «Желаю», «Майами», «Мама» и другие + песни с нового альбома.
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!