Наверх

Dire Straits Legacy

Событие состоялось 21 октября 2021, чт, 19:00
Тинькофф Холл , ул. 50-летия Октября, 19
+7 (347) 290‒86‒90
1600-3500
12+

Пять членов группы записывались и гастролировали как участники Dire Straits, и один из них, клавишник Алан Кларк, недавно был включен в Зал славы рок-н-ролла как значительный член Dire Straits.

Басист Тревор Хорн тоже кое-что смыслит в музыке; его считают величайшим в мире музыкальным продюсером. Гитарист Фил Палмер который считается одним из величайших гитаристов в мире, играл на Dire Straits’ On Every Street record и world tour, а также на пластинке On the Night live и фигурирует на сотнях пластинок других крупных исполнителей.

Перкуссионист из лучших в мире, Дэнни Каммингс также играл на Dire Straits’ On Every Street record and world tour и On the Night live record, и с тех пор много лет работал с Марком Нопфлером, играя на барабанах в его группе и перкуссии в его последнем мировом турне.

Всемирно известный саксофонист Мел Коллинз играл на пластинках Dire Straits Love Over Gold, Alchemy и Twisting by the Pool, а также гастролировал в течение нескольких лет с Dire Straits, и за свою долгую карьеру играл на бесчисленных других крупных пластинках, и в настоящее время он гастролирует по миру с реформированным King Crimson. И кто может забыть Джека Сонни, «человека в красном плаще» Dire Straits, танцующего вокруг сцены во время мирового турне Brothers in Arms и концерта Live Aid? Фронтмен Марко Кавилья является одним из ведущих мировых авторитетов в области музыки Dire Straits и гитарного стиля Марка Нопфлера, а также опытным и прекрасным гитаристом и фронтменом. А Примиано Ди Биасе-один из самых востребованных клавишников Италии.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Амаль Керимов

27 апреля, сб, 18:00
Амаль Керимов — композитор, поэт, баянист и аранжировщик. Автор музыки к фильму. В 2022 году выпустил первый альбом неоклассической музыки …
Подробнее

Оркестр Sonorus. Гарри Поттер

27 апреля, сб, 19:00
Симфонические саундтреки из к/ф «Гарри Поттер» в исполнении камерного оркестра Sonorus. Гарри Поттер — величайший образец литературы и к…
Подробнее

Zainetdin

27 апреля, сб, 19:00
Искренний! Эмоциональный! Обаятельный! Энергичный! Тот, кто заводит публику с пол-оборота! Тот, чей артистизм никого не оставляет равнодушн…
Подробнее

Metox

27 апреля, сб, 19:00
Подробнее

Честный

27 апреля, сб, 20:00
Все хиты «Желаю», «Майами», «Мама» и другие + песни с нового альбома.
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!