Наверх

Всем, кого касается

Всем, кого касается Добавить в свой календарь

Всем, кого касается

Событие состоялось 12 декабря 2020, сб, 18:00
ТЮЗ , ул. Юрия Гагарина, 16/2
+7 (347) 244‒24‒16
250
12+
1 час 20 минут

Костя и Миша – новички в суперэлитной гимназии. До этого братья сменили шесть школ, и везде было одно и то же. Чудаковатую парочку, говорящую между собой на непонятном языке прикосновений, всегда травили одноклассники.

Автор пьесы Дана Сидерос ставит перед зрителями непростые вопросы: все знают, как нельзя, но тогда как нужно? Как понять и принять иного, такого непохожего на тебя? Где положительные примеры такого принятия группой? Стереотипным мышлением грешат и взрослые – директор школы вешает ярлыки и хочет избавиться от навязанных ему «неудобных» детей. Новым одноклассникам Миши и Кости тоже нелегко снимать шоры, но ведь кто-то должен начать первым?

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Приключения доктора Айболита и его друзей

28 апреля, вс
«Добрый доктор Айболит, он под деревом сидит...». Многие из нас помнят наизусть выученные в детстве строчки! А что было потом, помните? Док…
Расписание 

Сущий ангел

28 апреля, вс, 18:00
Хочешь решить проблему одиночества? Обратись в агентство брачных знакомств и выбирай себе мужа на любой вкус. Или же ищи своего суженого в …
Подробнее

Цена счастья

28 апреля, вс, 18:00
Ничто в жизни не случайно, за все надо расплачиваться, порой очень дорогой ценой. Невозможно изменить прошлое, перекроить саму судьбу занов…
Подробнее

Криминальный юбилей

28 апреля, вс, 19:00
Оторвитесь от повседневных забот и проведите вечер в компании очаровательных «подруг», которых собрал общий праздник. Что может омрачить эт…
Подробнее

Люблю

28 апреля, вс, 19:00
Стихами двух прекрасных поэтесс — Вероники Тушновой и Риммы Казаковой расскажут о том, как часто мы говорим «люблю», что такое верность, а …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!