Наверх

Великий Гудвин

Событие состоялось 5 января, пт, 15:00
Уфа - Арена , ул. Ленина, 114
+7 (347) 200-05-10, 8‒800‒250‒22‒22
700-2400
0+
1 час 30 минут

Новогодний музыкальный спектакль на льду «Великий Гудвин» — праздник молодости, света, музыки и спорта. Ещё более грандиозное и захватывающее новогоднее ледовое представление для взрослых и детей от создателей #НастоящийЩелкунчик.

Непревзойденный талант артистов на льду, цепляющий авторский саундтрек и сказочная атмосфера — незабываемый новогодний подарок для всех ценителей качественного оригинального досуга и фанатов фигурного катания на коньках.

Олимпийский хореограф Никита Михайлов привлёк к участию самых ярких представителей российской индустрии фигурного катания. Труппа спектакля — молодые профессиональные спортсмены из лучших московских школ: кандидаты и мастера спорта, победители мировых соревнований. А также солисты мировых ледовых шоу: артисты оригинального жанра, ледовые акробаты и воздушные гимнасты.

Спектакль «Великий Гудвин» создан по мотивам знаменитых произведений Фрэнка Баума «Удивительный волшебник из страны Оз» и Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города».

Добропорядочная Дороти и цирковой пройдоха Гудвин оказались в сказочной стране. Герои преодолевают череду испытаний, чтобы в конце путешествия прийти к выводу: яркий блеск Изумрудного города — лишь иллюзия. Настоящее волшебство живёт внутри, ведь каждый из нас неповторимый и особенный. Главное — это обрести веру. Веру в себя, поверить в собственные силы. И лишь тогда мы сможем наполнить свои дома, свою реальную жизнь и жизнь близких чудесами и волшебством. Без оглядки на чужие, пусть и сказочные страны.

Присоединяйтесь к увлекательному путешествию к Изумрудному замку по дороге из золотого кирпича. «Великий Гудвин» — новогоднее шоу, которое нельзя пропустить!

Елена Козловская — генеральный продюсер: Исполнительный руководитель международных соревнований по фигурному катанию, включая Олимпийские игры и Этапы Гран-При, показательных выступлений и зрелищных мероприятий на льду с участием Олимпийских чемпионов.

Станислав Корчевский — шоу-ранер: Проекты, созданные при участии Станислава, горячо приняты публикой по всему миру, переведены на английский, немецкий, китайский и фламандский языки, с успехом проводятся в города России и СНГ, Китая, Индии, Ирландии Германии, Бельгии и других странах мира.

Никита Михайлов — хореограф-постановщик: Хореограф мирового уровня, постановщик спортивных программ для призёров и победителей Олимпийских игр. Принимал участие в создании спектаклей от лидеров индустрии фигурного катания: Евгения Плющенко, Татьяны Навки и Петра Чернышева, Ирины Слуцкой.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Алексей Глызин

29 апреля, пн, 19:00
Алексей Глызин — заслуженный артист России, настоящий любимец публики и подлинный хит-мейкер! Не многие артисты могут похвастаться таким ко…
Подробнее

Shau Karau Fest

30 апреля, вт, 17:30
Подробнее

Приключения Ходжи Насреддина

30 апреля, вт, 18:00
Он мудрый пересмешник, который никогда не сидел на одном месте и всю жизнь провел в странствиях со своим верным Ослом. О нем, о его приключ…
Подробнее

Не смейтесь, я умираю

30 апреля, вт, 19:00
Это история о неунывающих стариках, сумевших найти прекрасные мгновения в своем почтенном возрасте. Главный герой, ожидающий конца со дня н…
Подробнее

Любовница

30 апреля, вт, 19:00
На сцену театра вернулась популярная и любимая зрителями мелодрама о любви «Грешно ли любить?» Туфана Миннуллина, теперь уже под новым назв…
Подробнее

Винтаж

30 апреля, вт, 19:00
«Винтаж» — одна из самых титулованных групп российской поп-музыки, обладатель 6 студийных альбомов и 7 синглов, возглавлявших радиочарт, ла…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!