Наверх

Интервью с певицей, участницей шоу "Голос-5" Ольгой Абдуллиной (Санкт-Петербург)

Интервью с певицей, участницей шоу "Голос-5" Ольгой Абдуллиной (Санкт-Петербург) Добавить в свой календарь

Интервью с певицей, участницей шоу "Голос-5" Ольгой Абдуллиной (Санкт-Петербург)

Событие состоялось 29 июля 2020, ср, 21:00
Уфимский джаз-клуб , ул. 50 лет СССР, 8
(347) 223-01-00
Вход свободный

🎶Сегодня, 29 июля "Уфимский джаз-клуб он-лайн" приглашает вас на интервью с талантливой и яркой певицей, участницей шоу "Голос-5" Ольгой Абдуллиной (Санкт-Петербург). Начало трансляции в 21:00. Ссылка на премьеру: https://www.youtube.com/watch?v=Ebcp_D7Kido Ссылка на весь концерт: https://youtu.be/I_YrjHsp4k8

🎙Ольга Абдуллина — одна из самых ярких и востребованных певиц Санкт-Петербурга. Участница телепроектов "Голос-5" и "Победитель" на 1-м канале. Разностороння и харизматичная Ольга Абдуллина - вокалистка, не нуждающаяся в представлении, известная джазовой публике как "Русская Шадэ" благодаря чувственному тембру и мощному голосу. Виртуозное владение скэтом, вокальной импровизацией, авторские аранжировки — все это превращает музыку певицы в неповторимый коктейль из блюза, джаза с небольшими нотками фанка и хип-хопа.

🎼Ольга уроженка села Аргаяш Челябинской области. В 2000 году поступила в Уфимское училище искусств. Прошла сразу на второй курс по классу эстрадного вокала, попав к педагогу Ирине Остин. Проучившись в Уфе 2 года певица переехала в Санкт-Петербург, где закончила эстрадно-джазовое отделение факультета искусство Санкт-Петербургского университета культуры и искусств.

🌹За последние годы Ольга Абдуллина успела выступить на многочисленных джазовых фестивалях России и Зарубежья (Усадьба джаз, Rigas Ritmi international jazz festival, Jazztori festival, Петроджаз, Джаз без границ), стать лауреатом вокальных конкурсов («Осенний марафон», Lady summertime, Nommejazz, JazzVoices и др.), организовать активные клубные турне и большие «живые» выступления на крупнейших мероприятиях страны: Экономическом форуме, Алых парусах, Паралимпийских играх и многих других.

🎼В ее творчестве органично сплетаются элементы этно-джаза и инди-поп музыки с традиционно питерской интеллигентной манерой исполнения. Ольга признана одной из самых стильных исполнительниц Петербурга, по версии журнала Timeout. Ольга черпает вдохновение в своей безграничной любви к Санкт-Петербургу. Ее тексты - это откровенные рассуждения о поисках любви и самого себя, эмоциональная и честная исповедь. На своих концертах Ольга ведет открытый диалог со зрителем, делясь с ним своими размышлениями и переживаниями.

Запись интервью от 19 января 2017 года.
Съемка - Городской телеканал UTV.

До встречи в оn-line! Ваш Уфимский джаз-клуб🎼

Наш youtube-канал:
https://www.youtube.com/channel/UCjl71JlJn04WWLwhS9xA..
Мы в Facebook: www.facebook.com/ufajazzclub/
Мы в Instagram: www.instagram.com/jazzclub_ufa/

#джаз #уфимскийджазклуб #jazzclubufa #jazz #концертыонлайн

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Shau Karau Fest

30 апреля, вт, 17:30
Подробнее

Винтаж

30 апреля, вт, 19:00
«Винтаж» — одна из самых титулованных групп российской поп-музыки, обладатель 6 студийных альбомов и 7 синглов, возглавлявших радиочарт, ла…
Подробнее

Lovv66

1 мая, ср, 19:00
В рамках нового концертного тура 100% Swag Tour, Lovv66 посетит города России. Поклонники музыканта с нетерпением ждут возможности насладит…
Подробнее

И будет музыка, музыка навсегда…

2 мая, чт, 19:00
К Международному дню музыки. Вечер музыки Микаэла Таривердиева. Встречи в музыкальной гостиной. Международному дню музыки Башкирский …
Подробнее

Archi

3 мая, пт, 20:00
Один из самых лиричных исполнителей выступит, чтобы согреть тебя! С собой везёт кучу наиболее полюбившихся всем вам треков. Душевная атмосф…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!