Наверх

Акуст Фест "Рок на Колёсах"

Акуст Фест "Рок на Колёсах" Добавить в свой календарь

Акуст Фест "Рок на Колёсах"

Событие состоялось 23 октября 2020, пт, 18:00
My BAR #2 , ул. Максима Рыльского, 2/1
+7‒987‒604‒92‒22
50

Участвуют группы:

Четыре Квартала
(г. Тольятти)
"ЧЕКА" - это честная музыка улиц и подворотен. Герой "4К", взрослеющий вместе со своим поколением, пытается пропустить через себя не только то, что происходило с ним лично, но и само настроение эпохи больших перемен. Путь духа и сердца, где пульс энергии, переплетается с волшебством песен и слов.
Музыка мечтателя, в реалиях настоящего времени.

Вероника Муртазина
(г. Уфа).
Вероника Муртазина - мастер акустического концерта. Её песни и уникальная манера исполнения создают атмосферу творческого приятия, погружения в происходящее и дают возможность слушателю заглянуть внутрь себя.
Каждый концерт - это взаимодействие артиста и зрителя, впечатления от которого еще долго греют душу и оставляют ощущение прекрасного.

Чемодан Гризли
(г. Набережные Челны).
Это новый проект, которого еще не было на клубной сцене, да и вообще на сцене в России. Своеобразный Stand Up Punk.
Такого еще не видели! Составные части, вроде бы, понятны и ясны, но на выходе на сцене это что-то новое. По форме – на сцене один герой, один проводник. Проводник в мир, в калейдоскоп событий. А события не вымышлены! Все роли сыграны по-настоящему и без фальши, честно, потому что все реально. По форме – это что-то напоминающее моноспектакль. По содержанию – это события и люди, лица и ситуации, диалоги и монологи, переживания, близость самого главного, и в тоже время сатира, ее величество ирония! А в данном случае Мета-ирония. Ты не знаешь где смех, а где слезы, где философия и снова смех! Фанк, Рок, Панк-Рок, литература сквозь нотный стан.
Спешите! Спешите видеть! Гаснет свет… Занавес… Публика замерла в ожидании..............................
В 2017 году записан основной материал дебютного альбома. С 2018 группа начала концертную деятельность. Отзывы публики сугубо положительные и даже восторженные! Будьте и вы в числе первооткрывателей!

Алёна Сказка
(г. Уфа).
Музыкант скромного склада характера с нежными песнями, в которых легкая грусть и порывы летать невесомым ветром в облаках сплелись в плотные косички авторского инди с ноткой характерных добротных альтернативных ходов.

По вопросам предварительной покупки билетов и брони столов обращаться по телефонам +7 (987) 604-92-22

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Тишина сердца

10 мая, пт, 14:00
3-дневный новый тренинг Свами Даши «Тишина Сердца». Тонкий, глубокий и очень красивый тренинг Свами Даши о том, как прийти к своему центру,…
Подробнее

Drummatix. Meet & Greet

25 мая, сб, 18:00
Meet & Greet — это встреча артиста с поклонниками в рамках концерта. Её устраивают до выступления. Во время этой встречи фанаты могут сдела…
Подробнее

Алексей Ситников. Управление судьбой личности и бизнеса

17 октября, чт, 17:30
В городе Нальчик с уникальной мотивирующей лекцией на тему «Управление судьбой личности и бизнеса» выступит Алексей Ситников — профессор, д…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!